вторник, 30 июля 2019 г.

Еще один ребенок задержан на митинге. С ножом, молотком и газовым баллоном

Николай Стариков: массовые беспорядки и «уличное мясо» для провокаторов... да и сука ворсобин...







Это Ваня Подкопаев, оцените форму на фото, особенно ремень и фуражку:

При себе у Вани были:
- нож (судя по форме клинка и рукояти Recon tanto 13RTK от Cold steel);
- молоток;
- газовый баллончик;
- канцелярский нож;
- противогаз;
Проклятый путинский режим просто так, ни за что, задержал Ваню аж на 8 суток. Беспредел, ведь Ваня даже не успел никого убить!
Главное управление МВД по Москве призвало граждан не участвовать в несогласованном митинге в российской столице 3 августа. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главка. 
«Официально предупреждаем, что мероприятие незаконно. Предлагаем москвичам и гостям столицы воздержаться от участия в нём», — заявили в ГУ МВД, напомнив о предусмотренной ответственности за организацию несогласованных публичных мероприятий и участие в них. 
Также в ведомстве сообщили о поступлении информации о возможных нарушениях общественного порядка при проведении этой акции и о провокациях, в том числе с использованием аэрозолей раздражающего действия и пиротехники.
«Столичная полиция будет оперативно реагировать на правонарушения и примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и безопасности граждан», — сообщили в ведомстве.
Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках по факту проведения несогласованной акции 27 июля в центре Москвы. 
https://cont.ws/@bernardshaw17... - Росгвардия будет использовать мощный арсенал для разгона митингующих на незаконном митинге в Москве

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий