четверг, 27 августа 2015 г.

Страна идиотофф - 108




Мозг подвел Украину еще и 3 глаз сломался.
Как становится ясно у Украины большие проблемы с рождения. То головой при родах ударили, то вот глаза заболели.

То, что правый и левый глаз Украину подвел уже давно известно, еще сломался и третий.



Ок, Сракашвили. Год прошел. Твой глаз не работает. Лечись. Галстучная терапия может помочь, только если галстук повесить на шею и другим концом за осину зацепить.

Решил вспомнить и другие "пророчества". Дабы Мишке фон Галстукжору было не скучно.

А вот и пацаненок, чьи "мысли" я долго искал, пытаясь вспомнить, как звучит его бред.



Довели тетки-итиотки ребенка до истерики.

А вот его еще раньше:




Или позже. Украинских аутистов сложно разобрать. Да простят меня люди, которые действительно страдают этой болезнью, ведь они ничего плохого не сделали никогда и никому, а Киев стал использовать детей в таких паскудных целях.

Но ничего. Суть от этого не меняется. Хоть мальчик-аутист, хоть Мишка фон Галстукожор у всех вас сломан 3 глаз и 4 ухо. Ибо если бы у вас работало хоть, что то - вы бы вели себя иначе.

В тему про процветания б/украины от сабакошвили. Источник 





Новое в военной науке 
 Военная наука не стоит на месте. А уж российская военщина развивается семимильными шагами, что, конечно же, радует. Броне-конная милиция, оренбургские футболисты-десантники, бурятские водолазы... Много чего, всего и не упомнишь. Но вот и новое веянье! Российские диверсанты нашли новый незаметный способ проникать к противнику в глубокий тыл!
Читайте об этом в самых правдивых СМИ планеты - укропСМИ!


Экстренные новости: под прикрытием боевой авиации из РФ в Украину зашли 700 диверсантов
Как сообщают последние новости АТО, сегодня утром российская авиация прикрывала проникновение через границу еще около 700 диверсантов. Очевидцы зафиксировали пролеты боевых самолетов на границе.





Я тут из генштаба РФ утащил план засылки диверсантов. Свежак!



Перемога & зрада (129)





















В Тернопольском областном наркологическом диспансере уже лечат участников «АТО» с посттравматическими стрессовыми расстройствами сопровождающихся алкогольной зависимостью. Украинских солдат, их родных и волонтеров просят не стесняться обращаться за помощью.
 «К примеру Вторая Мировая война закончилась тем, что в нашей стране появилась алкогольная зависимость, в странах Европы наркомания, после войны в Афганистане, мы знаем, начался рост наркомании на Украине и алкоголизма, и сейчас надо быть готовыми к тому, что война когда-то закончится и люди начнут возвращаться и обращаться за медицинской помощью, помощью от алкогольной зависимости», — говорит главный врач Тернопольского областного наркологического диспансера Василий Галанов
 «20%, то есть каждый пятый возвращается с войны имея проблемы. Причина — посттравматический синдром. Люди после боев, взрывов, пережив страх, ранения, видя смерть близких не могут успокоиться, имеют депрессию, чувствуют тревогу, боятся, теряют сон и здесь алкоголь оказывается доступным антидепрессантом. Однако он не лечит, а только оттягивает процесс выздоровления и создает проблемы в семье и обществе», комментирует врач...
Окончание:http://rusnext.ru/news/1440623481

Турчинов: На Донбассе нам противостоят военные подразделения регулярной армии РФ, сформированные по модели «Ваффен-СС»
В качестве пролога:
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

тут






Комментариев нет:

Отправить комментарий