суббота, 29 августа 2015 г.

Сводка МО ДНР от 29 августа 2015




Сгусток интеллекта: Еще полгода такой цены на нефть, и орды беженцев ринутся из России на Украину, — сбрехал жид



Украина не может силой победить армию Российской Федерации, но при помощи «мирового сообщества» сделает так, что уже через полгода беженцы из РФ будут штурмовать российско-украинскую границу.

 Об этом в эфире «Радио Вести» заявил глава комитета по обороне Верховной Рады жидобандеровец  Пашинский. ...(тот самый который прикрывал вывоз снайперской винтовки с майдауна)

«Мы не готовы победить армию, на которую за последние 20 лет потрачен триллион долларов, и которая насчитывает более миллиона человек. Но если эта цена на нефть продержится еще полгода, поверьте мне, перед нашей армией будут стоять другие проблемы — как добиться того, чтобы орды беженцев с территорий Белгородской и Курской областей не проникали на территорию Украины», — заявил хуцпу жиденок.тут


СМИ: Генпрокуратура Украины обвинила  Ляшко и Мосийчука в пытках людей




В одессе в Аркадии горит Гагарин Плаза

"Эпические кадры из оккупированного Украиной русского города. Мощный поджог был совершен в Одессе. В Одессе в одной из высоток-новостроек в районе Аркадии произошел масштабный пожар. По сообщению очевидцев в соцсетях, горит один из домов в ЖК «Гагарин-Плаза».Огонь распространился на всю высоту здания. «У спасателей нет столь высоких лестниц, чтобы достать до очага», — отмечают в соцсетях. Как сообщает МЧС, загорелась обшивка стен на верхних этажах здания на ул. Генуезской. На месте работают пожарные. «С верхних этажей пожар распространился к первому. Горит обшивка. Огонь разрастается. Пожарные могут достать только до 7 этажа. Пожар тушат с помощью двух высотных лестниц 30 и 50 метров. Но проблема заключается в том, что в рукавах не хватает давления, а в самом здании не предусмотрена внутренняя система пожаротушения», — говорится в сообщении."









Комментариев нет:

Отправить комментарий