пятница, 28 августа 2015 г.

Вальцман – находка для шпиона, или «сверхсекретный» указ, о котором уже знают все…

Порошенко подписал секретный указ о военном сотрудничестве с другими странами.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/28/n_7523075.shtml

Комментирует Игорь Игнатьев

В народе говорят: «что знают двое – знает и свинья», а тут народная мудрость приобретает другую формулировку: «что знает киевский поросенок Петр – знают все».

Я понимаю, что похвастаться «достижениями» – это святое дело для киевских деятелей, но не всё же подряд придавать гласности. Вот так и с этим секретным указом, ведь не просто так его секретным назвали, чтобы о его подписании трубили на каждом углу, верно?

Известно даже направление подписанного секретного документа, в нём говорится о военно-техническом сотрудничестве с иностранными государствами.

Зная круг «друзей» нынешней Украины, несложно догадаться и о списке государств, с которыми Киев будет «по секрету» сотрудничать – США и Канада там, как пить дать, в первых строчках. Также, не представляется сложным, с большой степенью вероятности, предположить чего коснётся военно-техническое сотрудничество этих «секретных» союзников: Киев будет получать от Запада летальное оружие для предстоящего «Блицкрига» на Донбасс.

Ни с Россией же Киев планирует исподтишка сотрудничать и получать от неё «Искандеры» для вероломного удара по ничего не подозревающим янки, верно?

Конечно, я могу и ошибаться, но подробности этого секретного указа, которые, как я думаю, скоро попадут в СМИ, благодаря полоротой украинской системе безопасности, подтвердят мои предположения.

Если у кого-то есть иные мысли на этот счёт – то делитесь, не стесняйтесь. Буду рад прочитать другие мнения на этот счет.

Игорь И,специально для Politikus.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий