четверг, 27 августа 2015 г.

На самом деле киевляне хотят мира, - лопушок-зомби деточка жительница Киева Алла


Киевлянка Алла рассказала об обстановке в Куеве и отношении жителей столицы к сегодняшней украинской власти.
По словам киевлянки, люди очень разочаровались в действующем правительстве. Однако многие до сих пор доверяют тому, о чем твердят укропский  СМРАД. Есть, конечно, те, кто понимает, что еврейский СМРАД кагала  бреше, но их не так много. Кроме того, Алла отметила, что на сегодняшний момент киевляне очень разобщены и разделены, так как в городе осталось очень мало коренных жителей. В основном в столице сейчас живут приезжие из других регионов страны, и именно они диктуют всем, как жить.
Что касается ситуации в Донбассе, то по словам Аллы, жители столицы не хотят продолжения боевых действий в Донбассе, так как тоже очень устали от войны.

«На самом деле киевляне хотят мира. Мы устали от войны, от беспредела, который творится у нас в стране и городе. У нас, по большому счету, сейчас спокойно, но очень противно. В Киеве все на грани, люди чего-то ждут, но второго Майдана очень боятся. Все хотят изменений, но другим путем, не революцией и войной. Многие уже говорят, что неплохо было бы вернуться к правительству во главе с Януковичем и Азаровым», — рассказала недалекий человек по имени Алла.



Состоялся новый обмен пленными между украинской стороной и ДНР. Донецкая народная республика передала Киеву 11 силовиков. Должно было быть 12, но один из офицеров ВСУ заявил, что хочет остаться в Донецке.

ДНР передала пленных украинской стороне на территории между поселком Александровка и городом Марьинка — это пригороды Донецка. Процедура официально завершилась в 11 часов утра в четверг, передает Донецкое агентство новостей.

Планировалось, что Киеву передадут 12 силовиков, но один из них заявил, что намерен остаться в ДНР, представители ВСУ вынужденно согласились с его решением.

Первая фаза обмена прошла в среду, 26 августа. Украинская сторона передала ДНР 12 человек. Обмен чуть было не сорвался, так как в тот самый момент ВСУ начали обстрел.

Ранее представители ЛНР заявляли, что этим летом Киев три раза подряд срывал обмен пленными, в самый последний момент, когда пленные уже были доставлены на место совершения процедуры, отказываясь выполнять свои обязательства, без объяснения причин.


ЗЫ ...пока только один осознал, правда были и до то го.... хейя, хейя...


Вчера состоялся телефонный разговор между евреями Бараком Обамой и Ангелой Меркель. В ходе беседы лидеры двух стран обсуждали рост напряженности на Украине и призвали Россию к исполнению минских соглашений. Так же в разговоре американский президент отметил прогресс Киева в исполнении мирного плана и подчеркнул, что Москва должна следовать в этом же направлении.

Такую трактовку событий на Донбассе западными политиками можно было бы списать на то, что они просто не в курсе происходящего и попросту делают выводы из лживых рассказов Порошенко. Но только вот не верится, что у США нет на Украине иных источников информации. В каждом министерстве, в каждом ведомстве присутствуют американские наблюдатели, без одобрения которых в «Незалежной» ничего не делается. Глупо полагать, что они не снабжают Обаму достоверными разведданными.

Получается, что не знать правду о том, что Киев не исполняет минские договоренности, Запад просто не может. Лицемерные заявления главы Белого дома о том, что Порошенко все делает правильно, раскрывают истинные мотивы Вашингтона во всем этом конфликте. Никакой мир США на Украине не нужен, и колыбель «демократии» будет и дальше при помощи марионеточной украинской власти расшатывать ситуацию на Донбассе и провоцировать новые столкновения, спихивая вину за это на Россию. Так что конфликт будет тлеть до тех пор, пока кагал к нему не охладеют, лишь в этом случае в регионе воцарятся мир и спокойствие.

тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий