пятница, 28 августа 2015 г.

Страна тотальных идиотофф-109



Имея рейтинг 1 процент, Яценюк не стал участвовать в местных выборах: это для него «слишком мелко»

Партия премьера растеряла за последний год весь свой рейтинг. Яценюк решил не участвовать в местных выборах и продолжать «реформы».

Премьер-министр, глава политсовета партии «Народный фронт» Арсений Яценюк заявил, что его партия не будет участвовать в местных выборах в октябре.

«Партия „Народный фронт“ не выдвигает своих кандидатов на местных выборах», — сказал Яценюк в своем заявлении для СМИ в Киеве.

По его словам, «Народный фронт» проводит реформы и дальше будет это делать.

«Это не национальные, а местные выборы, и народ Украины должен выбрать новых представителей в органы местного самоуправления», — сказал Яценюк.тут







Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль на сессии облсовета обвинил депутатов от Единого центра в саботаже децентрализации и ушел, громко хлопнув дверью.

По информации местных СМИ, недовольство губернатора вызвало то, что депутаты провалили голосование относительно Перспективного плана формирования территориальных общин в Закарпатской области и не дали формального разрешения на образование двух уже сформированных общин в Тячевском районе.

"Ну, так это политический вопрос, что вы дурака из меня делаете"


- сказал он, стремительно направился к выходу, открыл дверь, на секунду задержал ее и с силой хлопнул.


Запорожский облсовет обратился к президенту Украины Петру Порошенко и Верховной раде с призывом предоставить Запорожью особый статус.

Основной идеей законопроекта стало расширение административных и бюджетных полномочий местных советов и социальная поддержка жителей Запорожской области.

«Законопроект вписывается в рамки административно-территориальной реформы, которая была объявлена на Украине и может стать её неотъемлемой частью», – приводит «Украинская правда» слова депутата облсовета Запорожья Елены Семененко.



Почему Попрошенко заговорил о кудяпликах (Адская Белка)











Видео учений силовики назвали «Бандеромобиль». Бойцы стреляли в условного врага на холме. На «бандеромобилях» даже во время учений были установлены желто-голубые флаги.
Один из флагов попал под огонь и сильно пострадал в результате обстрела. Однако спецназовец продолжал «атаку», и пока остатки флага не скрутило совсем, он не останавливался.




По какой причине классики попали в немилость у властей Путивля, остается загадкой даже для жителей города.

Классики русской литературы, умершие задолго до событий 1917 года, весьма неожиданно попали под закон «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического тоталитарных режимов на Украине и запрет пропаганды их символики» в городе Путивль Сумской области Украины. По мнению местных властей, улицы, носящие их имена, должны получить новые названия в честь украинских писателей, например, Леси Украинки.

Как сообщает ТРК-Глухов, «прокоммунистическими» в Путивле сочли не только классиков русской литературы. Под закон попали также космонавт Юрий Гагарин, герой Советского Союза летчик-испытатель Валерий Чкалов, и даже полярный мореплаватель Семен Челюскин, умерший задолго до установления советской власти — в 1764 году. По какой причине все они попали в немилость, остается загадкой.

Радикально настроенные горожане с энтузиазмом восприняли идею переименования и предложили подобрать для улиц ярко выраженные проукраинские названия. Однако, как сообщают местные СМИ, далеко не все жители Путивля поддерживают это решение. В связи с этим в ближайшее время в местном горсовете состоятся дебаты по этому поводу.

Напомним, что 9 апреля Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому в стране запрещается публичная демонстрация коммунистической и нацистской символики. В рамках нового закона под запретом оказалось, например, знамя Победы Советской армии в Великой Отечественной войне.

На Украине уже больше года продолжается активное уничтожение памятников. Радикалы начали сносить памятники Ленину с 8 декабря 2013 года. В 2014 году случаи вандализма в отношении памятников участились на всей территории Украины. Это явление уже называют «войной с памятниками» или «ленинопадом».тут

Газированный обман и дорогая русофобия.
Уже второй день лысина премьера Арсения Яценюка в огнях софитов сверкает, как поверхность самовара, начищенного к празднику, а сквозь брутальную небритость просачивается румянец голодной скромницы-девицы, которая все-таки уболтала кавалера на грех. И глава Минфина Наталия Энн Джа(Я)ресько не отстает. Она по случаю праздника вывесила в соцсетях фотку с закрытыми руками, чтобы подчеркнуть, наверное, что дело-то она провернула серьезное, официальное. И уже вполне готова, несмотря на всеми отмеченный целлюлит, занимать главное кресло в «уряди».
Пнув, разумеется, сидящего в нем небритого очкастого задрота со всей американской решительностью. Потому что несправедливо как-то получается, совсем уж по-украински: он лучится успехом, а работала-то она…



Тягнивсраку на передовой пиарится по своему: каска задом наперёд, бронежилет на жопе

В украинских социальных сетях разгорелись жаркие споры по поводу обнародованной вчера фотографии главного националиста Олега Тягнибока на подступах к Донецку.

«На боевой позиции… До башен-близнецов Донецкого аэропорта метров 800″, — похвалился Тягнибок на своей страничке в социальной сети.

Однако внезапно комментаторы под снимком принялись утверждать, что каска на голове позирующего Тягнибока по ошибке надета задом наперед.

Соратники по партии тут же стали защищать своего лидера и убеждать, что у Тягнибока с каской все в порядке.

Так, Ярослав Лысенко заверил, что надеть каску наоборот просто невозможно — ведь в этом случае будет очень больно голове. В доказательство Лысенко сфотографировал себя в перевернутой каске, предложив сравнить с Тягнибоком.




Не известно, стоят ли за критикой Тягнибока его конкуренты на предстоящих выборах, но страсти вокруг каски по-прежнему не утихают.

Более того, житель Донецка Владислав Соболев обнаружил еще одно несоответствие действительности — он утверждает, что башни аэропорта в реальности находятся в трех км от Тягнибока на селфи, а не в 800 метрах, как уверял босс националистов


Не факт, что не фэйк, но давно очевидный факт, что полный идиот

Комментариев нет:

Отправить комментарий