четверг, 27 августа 2015 г.

Андрей Фефелов VS еврейчик кагала Майкл Бом(Мойша Блюмкин) в программе «Баррикады» на радио #говоритмосква 26.08.2015












В Китае обнаружен фальшивый еврейский  банк  кагала Goldman Sachs. Как сообщает жидоBloomberg, с мая 2013 года в Шэньчжэне работает компания Goldman Sachs Financial Leasing, которая позиционирует себя как одна из крупнейших финансовых организаций в городе.

Как отмечает агентство, название фирмы записано теми же иероглифами, которые используются в вывесках американской финансовой группы Goldman Sachs на территории Китая.

В китайской Goldman Sachs Financial Leasing корреспонденту Bloomberg заявили, что никак не связаны с банком из США, а совпадение названий произошло случайно. В свою очередь, представитель оригинального Goldman Sachs в Гонконге жидовка Конни Линг подтвердила, что банк не связан с фирмой из Шэньчжэня и разберется в ситуации.тут



МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Украина обратилась к российской стороне с просьбой принять условия списания долгов других кредиторов, сообщает агентство Bloomberg.

"Украина просит РФ принять условия списания других кредиторов", — сообщает агентство со ссылкой на Минфин Украины.

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Россия не будет участвовать в реструктуризации долгов Украины, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление министра финансов РФ Антона Силуанова.

Ранее агентство сообщало, что Украина обратилась к российской стороне с просьбой принять условия списания долгов других кредиторов.
Ранее издание "Новое время" со ссылкой на документ сообщило, что Киев договорился с кредиторами о списании 3,8 миллиарда долларов госдолга из 19,3 миллиарда долларов, выплата оставшейся части перенесена на 2019-2027 годы с 2015-2023 годов.

В документе отмечается, что это позволит снизить коммерческий долг Украины, а также гарантированный государством и квазигарантированный долг с около 19,3 миллиарда долларов до 15,5 миллиарда долларов. Процентная ставка по долгам будет составлять в среднем 7,7% против текущих 7,22%.

Декабрьские выплаты на 3 миллиарда долларов в адрес РФ — самые крупные для Украины в этом году. Большинство экспертов считают, что у украинского правительства нет денег для столь крупных выплат, поэтому дефолт по этому долгу весьма вероятен.



Комментариев нет:

Отправить комментарий