понедельник, 31 августа 2015 г.

Агенты Путина против агентов Путина и с участием третьих сил — тоже агентов Путина.


В Куеве, по-моему, агенты Путина, против агентов Путина и с участием третьих сил, тоже агентов Путина, замутили очень интересный движ…

Децентрализация, принятая верховной зрадой, — решения в нарушение минских соглашений, так как совсем не обсуждена с участниками соглашений в лице ДНР и ЛНР.

Протест и столкновения с милицией — это традиционная забава современного Укра, не вижу ничего необычного.

Во всем этом хаосе и бардаке жалко людей, простых жителей бывшей Украины.

Глядя на этот цирк, в очередной раз хочу уверить всех, что единственное спасение бывшей Украины — это создание Новороссии, а протоУкры пусть дальше на своей галицийской территории изгаляются и творят свой беспредел.

Опять погибшие, оружие, взрывы, протестующие против полиции, петушиные крики Ляшка, сомнительные призывы Порошенка и полное отсутствия реального решения вопроса с децентрализацией и будущим территориальным устройством сего образования.

Пока наблюдаем…


Константин Кнырик, руководитель ИА News Front



Оперативный обзор военно-политической обстановки на 31.08.2015




Нетудыхата

Украина ни одного дня своей «незалежной» истории не жила достойно и не была уважающим себя государством. У нее всегда был либо «европейский выбор» либо российский, но только не украинский. Потому она и проиграла. Не может быть долговечной страна, которая сама себе не интересна.





По мнению Шкиряка, «сегодня мы в очередной раз дали возможность праздновать Путину и его наглым приспешникам в Кремле, потому что, бесспорно это все, что произошло будет растиражировано в террористических прокремлевских СМИ».

 «Я убежден в том, что эта позорная провокация была спланирована заранее с целью дестабилизации ситуация в Украине накануне местных выборов», — резюмировал дебил.




Нацгвардеец погиб от пулевого ранения в сердце, — Аваков



Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что причиной гибели солдата Нацгвардии в результате беспорядков в центре Киева было пулевое ранение.

«Один погибший солдат Нацгвардии — пулевое ранение в сердце… Думали, осколок — а кто-то под шум ещё и стрелял», — написал Аваков в своём Twitter.тут


Комментариев нет:

Отправить комментарий