понедельник, 31 августа 2015 г.

Шарий: У Тягнибока найдут портрет Путина и обвинят его в связях с ФСБ...или страна идиотофф-111



Москва считает происходящее на Украине её внутренним делом, но обеспокоена проявлениями насилия у стен Рады. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мы, безусловно, с обеспокоенностью наблюдали за проявлениями насилия. Мы, конечно, осуждаем такие проявления насилия, считаем их абсолютно неприемлемыми. В любом случае, всё, что там происходит, мы расцениваем как внутреннее дело Украины»,


 — заявил Песков.

Так же он воздержался от комментариев по содержанию одобренных Верховной Радой поправок.

«Пока воздержусь от комментариев на этот счёт. Ещё нужно время», 


— сообщил пресс-секретарь президента России.via





Сегодня в Куеве #Онижедети, протестующие против поправок в Конституцию, швырнули в охранявших парламент милиционеров боевую гранату. Один боец погиб, несколько десятков ранены. В новостях над гидными революционерами уже издеваются:
#Онижедети в #Киеве убили милиционера у Рады и кричат «Ганьба! Путiн!» Забыли, как на Майдане «Беркут» жгли?

Вчерашние оппозиционеры, которые пришли в Раду на волне Евромайдана, теперь кричат, что те, кто устраивает беспорядки — «террористы» и «агенты Путина», а милиционеры — «герои». Сегодня выступит Порошенко и скажет, что он лично видел, как гранату кидал Сурков, а потом поедет в госпиталь и повесит раненным милиционерам медальки.

И это делают те же самые «активисты», которые позапрошлой зимой на Майдане живьем сжигали милиционеров, которые охраняли ту же самую Верховную Раду, в которой сидели те же самые, что и сегодня, олигархи. Шизофрения какая-то.
_______________________________________

Шухевич цитирует Ленина......а Ляшко с соратниками ему стоя аплодируют. Ох...









В Куеве напали на украинских журналистов приняв их за Российский Life News


...это жидовка....




__________________________________

Видео из серии #богхохлов, торсионные излучатели и НЛП. В коротком 49-секундном ролике, в невнятной и бессвязной речи обладателя справки от психиатра, аплодименты прозвучали только после слова Путин. Осторожно, мова. В принципе даже не мова, а какой-то параноидальной тематики изрыг.

Внимание, вопрос. Какой продолжительности будут аплодисменты, если на трибуну Верховной Рады Украины поднимется президент РФ Владимир Владимирович Путин?









Комментариев нет:

Отправить комментарий