четверг, 27 августа 2015 г.

Пора называть всё своими именами! ...как это делаю я....

До тех пор, пока СМИ (СМРАД) не начнут писать правильно — никто в мире не поймёт что происходит на Украине!



1. В обход процедуры импичмента, в результате государственного переворота на Украине, 22 февраля 2014 года, к власти пришли вооруженные правые радикалы.   Правильно говорить и писать не «украинская правительство» — а «киевская хунта»..(жидобандеровцы, паразиты)



2. В результате государственного переворота на Украине, юго-восточное население страны выразило недоверие к событиям в Киеве и не поддержало пришедшую к власти хунту и высказало свой протест на референдуме 11 мая. Осуществляя диктаторское правление, киевская хунта, организовала государственный терроризм на востоке страны.   Против народа были применены все виды запугивания — авиация, тяжелая артиллерия и реактивные системы залпового огня. Бомбардировки ведутся избирательно по школам, садикам, больницам, жилым районам, системам жизнеобеспечения. После года террора, киевская хунта вводит продовольственную блокаду против жителей восточных областей.   Правильно говорить и писать не «ВСУ»(Вот Сука Уроды) — а «террористическая армия Куева».

   3. Несмотря на постоянные обстрелы и блокаду, народ востока Украины, самоорганизовывается в республики и создаёт своё правительство, экономику и народную армию из ополчения.



P.S. До тех пор, пока СМИ не начнут писать правильно — никто в мире не поймёт что происходит на Украине!  (гниде-руине)

 Вечерний кефир 

Бред сумасшедшего: Геращенко назвал списание долга победой над Путиным





Комментариев нет:

Отправить комментарий