среда, 30 мая 2018 г.

Бабченко. 10 минут на раскрытие




Владимир Соловьев: Последние новости о гибели Аркадия Бабченко






Небензя УНИЧТОЖИЛ Украину в Совбезе ООН!



Снайперы ВСУ открыли огонь по сотрудникам ОБСЕ во время их работы на ДФС

Снайперы ВСУ открыли огонь по сотрудникам ОБСЕ во время их работы на ДФС

Сегодня днём украинские военнослужащие открыли огонь по Донецкой фильтровальной станции, когда там работали представители СММ ОБСЕ.

Об этом сообщили в оперативном командовании ВС ДНР.

«Сегодня, около 12 часов дня, во время работы представителей СММ ОБСЕ в районе ДФС, украинские террористы открыли огонь по фильтровальной станции из снайперского оружия», – отмечают в оперативном командовании.

В представительстве ДНР в СЦКК и в переговорном процессе заявили, что огонь вёлся с направления Авдеевского леса.

«Украинская сторона снова нарушила режим прекращения огня в районе ДФС во время пересменки сотрудников, — сказано в сообщении. — В 12:00 миссия отказалась осуществить мониторинг, не дождавшись установления устойчивого режима тишины. На станции продолжила работать предыдущая смена».

В представительстве ДНР добавили, что таким образом Киев намеренно запугивает сотрудников СММ, чтобы те отказались от мониторинга в данном районе. «Это приведет к тому, что сотрудники станции окажутся от дальнейшей работы, ДФС будет снова остановлена», — считают наблюдатели СЦКК.

По мнению ВС ДНР, данный обстрел – это “целенаправленная провокация киевских оккупационных сил, направленная на запугивание международных наблюдателей”. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий