среда, 30 мая 2018 г.

Военные ВСУ погибли, подорвавшись в БМП на собственной мине


Военные ВСУ погибли, подорвавшись в БМП на собственной мине | Русская весна
Два киевских боевика погибли, еще один получил ранение в результате наезда боевой машины пехоты (БМП) на мину ВСУ, установленную на линии соприкосновения.
Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР, подполковник Андрей Марочко.
«Нам продолжает поступать от наших источников в штабе „ООС” информация о потерях ВСУ в результате подрыва на собственных минных заграждениях», — отметил он.
«Так, в районе населенного пункта Золотое в результате подрыва БМП одного из подразделений 14-й бригады двое военнослужащих погибло, один получил ранения», — заявил подполковник.
Он констатировал, что беспорядочное минирование украинской стороной линии соприкосновения регулярно приводит к жертвам среди гражданского населения и самих военнослужащих ВСУ.
«Несмотря на тщательное сокрытие подобных инцидентов, они не должны оставаться без внимания общественности, и приводить как минимум к проведению работ по разминированию в данных районах с целью недопущения новых жертв среди мирных граждан», — заявил Марочко.

ВСУ не прекращают обстрелы позиций ЛНР (ВИДЕО)

ВСУ не прекращают обстрелы позиций ЛНР (ВИДЕО) | Русская весна
ВСУ не прекращают обстрелы позиций Народной Милиции ЛНР.
Военкоры НМ ЛНР побывали на линии боевого соприкосновения в районе поселка Калиново и своими глазами увидели, как киевские военные ведут огонь по позициям.
Видео предоставлено «Русской Весне»пресс-службой НМ ЛНР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий