четверг, 31 мая 2018 г.

Чисто украинское убийство. Право голоса

Инсценировкой убийства Аркадия Бабченко Киев поставил в неловкое положение своих западных коллег. Те почти мгновенно отреагировали на мнимое преступление. Глава МИД Британии заявил, что шокирован произошедшим. Президент Германии также осудил "убийство" журналиста и потребовал провести полномасштабное расследование. Сможет ли теперь Запад доверять Украине?





Школьник потерял сознание во время выступления Пороcенко


Нескольким детям стало плохо во время продолжительной речи Петюни Потрошенко, один из них потерял сознание.

Во время школьной линейки в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области, на которой выступил с продолжительной речью пРезидент Порошенко, потерял сознание ребенок, передает местное издание Фиртка.

Отметим, в мае в нескольких городах Украины фиксировались случаи необъяснимых обмороков и отравлений детей в школах, в частности в Черкассах, Кривом Роге, Новомосковске, Николаеве и Харькове.

"Во время праздничной линейки одному из школьников стало плохо, ребенок потерял сознание и упал", - говорится в сообщении.

Издание отмечает, что президент подбежал к мальчику и помог передать его в руки медиков. Кроме того, во время праздника еще нескольким детям стало плохо.

"Дети получили надлежащую помощь, ведь на мероприятии дежурили две бригады медиков. Сейчас мальчику оказали помощь и он чувствует себя хорошо", - прокомментировал иинцидент начальник управления информационной деятельности ОГА Владимир Джигита.

Отметим, сегодня Порошенко находится с рабочим визитом в Ивано-Франковской области, где также принял участие в открытии цементного завода и лечебного корпуса Прикарпатского центра репродукции человека.

Ранее сообщалось, что во время торжественных церемоний по случаю прибытия президента Австрии, Порошенко поднял упавшую шапку солдата почетного караула и лично одел ее на голову военнослужащего.

Напомним, во время инаугурации Порошенко солдат почетного караула уронил карабин и едва не упал в обморок. Источник

Школьник потерял сознание во время выступления Порошенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий