суббота, 26 мая 2018 г.

АЛЕКСАНДР ЖИЛИН: ГЛОБАЛЬНЫЕ СИЛЫ ПРИСТУПИЛИ К ПОЛНОМУ ИЗМЕНЕНИЮ МИРА



26 мая 2014 года через несколько часов после того, как было объявлено что Петр Порошенко стал выиграл выборы в первом туре, украинская авиация нанесла ракетный удар по донецкому аэропорту. Ровно четыре года назад люди, которые захватили власть на Украине, отдали приказ стереть Донецк с лица земли. Тогда впервые были применены самолеты и вертолеты по донецкому аэропорту, а также по окраинам города.
Александр Жилин, военный эксперт:
— Когда в 2014 году американцы осуществили переворот на Украине, они приступили к  реализации плана по превращению Украины в плацдарм войны с Россией. Второе: и Скрипали, и «Боинг», и то, что происходит в других местах — это отвлечение внимания на ложные цели. Основная работа сегодня проводится на Ближнем Востоке, там формируется будущее, а, может быть, заложен тот заряд, который взорвёт весь существующий миропорядок.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Александр Жилин, военный эксперт, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Иван Приходько: Я надеюсь, что все, что мы перетерпели за четыре года, скоро закончится



В тот день, когда Порошенко узнал о победе на выборах президента Украины, был нанесен первый авиаудар украинских боевиков по Донецкому аэропорту. Украинские вертолеты расстреляли из крупнокалиберных пулеметов ничего не ожидавших дончан, среди них — обычные люди, которые ехали в аэропорт или из аэропорта. И это было утром 26 мая 2014 года. В течение двух недель Порошенко обещал прекратить войну, и сделать так, чтобы мир вернулся на землю Донбасса. Но уже прошло четыре года. А мира как не было, так и нет. 
Иван Приходько, исполняющий обязанности главы администрации Горловки:
— Порошенко решил лишить нас не просто аэропорта, а права на саму жизнь, это касается всего Донбасса. Когда он говорил о том, что за две недели закончит войну и прекратит наше существование, он как раз имел в виду ведение полномасштабных действий с применением авиации. Люди поняли, что мирная жизнь закончена. В этот день погибли первые жители Донецка и начались полномасштабные боевые действия… Я надеюсь, что все, что мы перетерпели за четыре года, скоро закончится. 
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Иван Приходько, исполняющий обязанности главы администрации Горловки, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий