среда, 23 мая 2018 г.

Сергей Василевсий (Ватник). Гремлины бывшей zacраины. Этноцид и этимология Кризисов. 22.05.2018




СБУ под видом ЧВК обманывает граждан Республики для последующего ареста


Сплошь и рядом в Украине, на протяжении всего периода вооруженного конфликта в Донбассе, спецслужбы "независимой" твердят о подрывной деятельности ФСБ России. Методы топорные, и агентами российской "спецуры", то и дело становятся медийные лица украинского политикума. Как пример – Герой Украины Надежда Савченко, или известный своими антинационалистическими высказываниями депутат Верховной Рады Андрей Мураев.

В свою очередь СБУ трудится, не покладая рук, используя все возможные способы и средства для проникновения на территорию Республик Донбасса и получения информации о Народной милиции. Назвать методы работы украинских спец служб – вербовкой агентов, для последующего их внедрения и выполнения специальных задач сложно, поскольку используют СБУшники – шантаж, запугивание, в общем, самые, что ни на есть грязные способы воздействия.

Ни для кого не секрет, что приоритетным в наше время является способ общения посредством социальных сетей. Не секрет это и для СБУ. Информационные вбросы, фейковые страницы и группы используются украинскими спецслужбами во всех социальных сетях.

Очередным фактом, подтверждающим всё вышесказанное стало появление объявления о наборе мужчин с воинскими специальностями и, прошедшими службу (либо проходящими в данный момент) в рядах Народной милиции ЛНР. Представители так называемых "ЧВК", сами выходят на контакт, и, как говорится – с места в карьер: зашкаливающий уровень оплаты, "курортный" график прохождения службы и так далее.

Подобные схемы широко известны, и не долговечны. Примером тому являются прецеденты вербовки через социальные сети граждан Луганской Народной Республики, которые, по истечении довольно короткого периода общения с вербовщиками, самостоятельно определяли – с кем им "посчастливилось" общаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий