пятница, 30 ноября 2018 г.

Мир сегодня: обзор событий недели, выпуск №29, автор Юрий Подоляка (yurasumy), запись за 30.11.18




Только братское отношение спасло суда ВМС Украины от уничтожения, — Захарова


Только братское отношение спасло суда ВМС Украины от уничтожения, — Захарова | Русская весна
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала действия российских пограничников при инциденте в Керченском проливе. 
По ее словам, братское отношение к Украине сдерживало от более серьезных мер в отношении судов, которые нарушили границу России. Она отметила, что иначе бы «от этих шлюпок» ничего бы не осталось.
«Ни одна страна мира не позволила бы себе носиться за этими безумцами в рамках своих территориальных вод, запрашивать у них позывные, запрашивать, кто они, останавливать, в том числе рискуя своими жизнями, отправлять туда такое количество людей, и в ручном опять же режиме целый день пытаться их остановить. Ни одна страна, только мы… Только братский народ будет несколько часов пытаться воззвать к какому-то голосу разума, и делать это своими силами», — заявила Захарова в программе «60 минут» на канале «Россия 1».
Она подчеркнула, что если бы «если бы это были США, Южная Корея, Япония, Канада, Австралия — там от этих шлюпок бы уже не осталось давно».
«И только наши военные, только наши пограничники, береговая охрана несколько часов этим занимались», — резюмировала Захарова.
Читайте также: «Спецназ РФ!» — украинский «майор» поднял тревогу из-за вторжения России (ФОТО, ВИДЕО)



Ёбнутый Госдеп США  наказыватели: "Мы больше наказываем Россию, а она ведет себя как нормальная"


Госдеп США никак не может понять Россию, они заявили: «Мы каждый год ужесточаем санкции, а Россия ведет себя еще наглее».

Уже который год многообразно «наказывают» Россию за плохое поведение. Она же от этого только крепнет и ведёт себя ещё более нагло.

Какой же вывод из этого экспериментального факта? Может надо сменить методы, попробовать другой подход? Нет, ни в коем случае! Подход единственно верный но надо ещё увеличить дозу! Ввести настоящие санкции и тогда все получится! «С Россией можно вести переговоры только с позиции силы! Предидущие лидеры проявляли преступную слабость!»

В результате загоняют Россию в угол из которого один выход: разогнать гонку вооружений до максимума и влезать во все драки туземцев происходящие в мире чтобы показать «наказывающим» кузькину мать. Сами же идиоты делают страшного опасного врага из страны, которая с большим бы удовольствием честно взаимовыгодно со всеми сотрудничала. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий