пятница, 30 ноября 2018 г.

Поросенко с военным положением перехитрил сам себя. Алексей Ильяшевич



Семченко. В Херсонской области власти начинают отжимать пансионаты и дома





Украина запретила иностранцам поездки на Донбасс


Украина запретила иностранцам поездки на Донбасс | Русская весна
Украина ввела ограничение на въезд иностранцев на территории ДНР и ЛНР.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил.
«На КПВВ (контрольных пунктах въезда-выезда) на линии разграничения ограничен выезд иностранцев», — сказано в нем.
Указано, что в связи с введением на части территории Украины особого правового режима военного положения, по решению командующего Объединенных сил Сергея Наева на КПВВ установлен особый режим пересечения линии разграничения, который не касается граждан Украины.
В частности, ограничен въезд иностранцев и лиц без гражданства на территории Республик.
Право пересечения линии разграничения будут иметь только представители официальных наблюдательных миссий ООН, ОБСЕ и миссии Красного Креста.
Что касается остальных иностранных граждан, решение о пропуске на территории Республик будет приниматься при наличии соответствующих документов о постоянном проживании на этой территории или с гуманитарной целью (похороны, тяжелая болезнь близких родственников и т. п.).


Украинского журналиста ограбили и бросили умирать на улице


Украинского журналиста ограбили и бросили умирать на улице | Русская весна
В Харькове умер главный редактор газеты «Харьковские известия» Олег Пересада.
О смерти журналиста сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
По словам дочери, мужчине стало плохо посреди улицы. Он упал и потерял сознание. Прохожие вместо того, чтобы вызвать «скорую помощь», ограбили журналиста.
«Пришло сообщение от дочери Олега: «Он сегодня просто исчез, и я еле нашла его ближе к ночи в „неотложке”. Наверное, сердце екнуло, и он упал на дороге. И первым делом его ограбили со всеми же документами. Умер от обморожения. Так и пришлось искать как неизвестного», — сообщила харьковчанка Лилия Боровских.
В главном управлении Нацполиции в Харьковской области открыли уголовное производство по факту смерти по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 
Олег Пересада родился 9 декабря 1956 года в Змиеве Харьковской области. После окончания филологического факультета Харьковского государственного университета им. М. Горького (сейчас — Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина) окончил высшую партийную школу КПУ (Киев) и стал работать в СМИ (редактором районного радио Харьковского р-на, редактором районной газеты «Трибуна трудящихся»).
Пересада был редактором рубрик «Политика» и «Экономика» харьковской газеты «Слобода». 
Он является одним из основателей первой в Харькове негосударственной радиостанции «Радио-50», руководил харьковским бюро всеукраинской газеты «День».
У него остались жена и дети.
Читайте также: «Да пошло оно всё!» — в Николаеве участник «АТО» выпрыгнул с 6-го этажа (ФОТО, ВИДЕО)


«Большая семёрка» приняла заявление по инциденту в Керченском проливе


«Большая семёрка» приняла заявление по инциденту в Керченском проливе  | Русская весна
Главы МИД Канады, Франции, Германии, Японии, Италии, Великобритании, США и представитель ЕС приняли совместное заявление относительно инцидента в Керченском проливе.
«Нет оправдания применению Россией военной силы против украинских кораблей и их экипажа», — приводит Интерфакс текст заявления.
Как отмечается, страны G7 призывают проявлять сдержанность, соблюдать нормы международного права и предотвратить любую дальнейшую эскалацию.
Также главы МИД стран «Большой семёрки» призвали Россию освободить задержанных украинских моряков.


Хотите услышать, как мы "озаботились" вашим бредом по НАШИМ делам в НАШЕМ доме??? - Таки мы вас "озабоченно" посылаем накуй )))))



"семёрка", которая ШЕСТЁРКА! Какое ваше СВИНЯЧЬЕ дело, что мы решаем на НАШЕЙ территории?? Берега попутали, подпиндосники? ))
Насрать
Ну не могут же они быть конченными тупарями, пусть даже и либердой. Выполнять методично установки приведёт в тупик. Им нужно понимать, что хунте на Украине долго не продержаться, тогда зачем играть против себя? Вот здесь и нужно искать зерно. Возможно все остальные пендосячьи хунты находятся в шатком положение и, спустя время, посыпятся как карточный домик. Страны освободятся.
Большая семёрка готова отсосать у России за освобождение украинских нарушителей?
Я призываю Г-6 (Канада здесь не при делах, ибо тогда нужно вспомнить об Австралии или Бразилии...) уткнуть своё беспонтовое eпaлo в своё корыто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий