пятница, 30 ноября 2018 г.

Под знаком G20. Время покажет. Выпуск от 30.11.2018



В Буэнос-Айресе началась встреча лидеров «Большой двадцатки». В ходе прямого включения с саммита Анатолий Кузичев рассказал о выступлении Владимира Путина на встрече стран БРИКС, в котором президент России дал жесткую оценку политике США.

Эксперты продолжают обсуждать саммит G20 и говорят о последствиях отказа Дональда Трампа от встречи с Владимиром Путиным.



Саммит G20. Время покажет. Выпуск от 30.11.2018

В студии обсуждают события вокруг саммита «Большой двадцатки». Прямое включение из Аргентины с Анатолием Кузичевым.

В Аргентине открывается саммит «Большой двадцатки». Накануне стало известно о том, что долгожданная встреча двух президентов — России Владимира Путина и США Дональда Трампа — не состоится. Глава Белого дома отменил ее в последний момент.

Также эксперты обсуждают новость о том, что Евросоюз готовится внести изменения в уже введенные против России санкции в связи с «подрывом суверенитета Украины». Ранее некоторые европейские СМИ писали, что помимо этого ЕС может расширить санкционный список в связи с выборами на Донбассе.



Большая политика в Аргентине. Время покажет. Выпуск от 30.11.2018

В Аргентине открывается саммит «Большой двадцатки». Тем временем стало известно, что страны G7 приняли заявление по инциденту, связанному с задержанием нарушивших границу украинских кораблей в Керченском проливе, и призвали к сдержанности обе стороны. 

Эксперты обсуждают первые новости с саммита G20 и пытаются понять, стоит ли на повестке дня украинский вопрос.





Рукопожат!
Командор
colonelcassad


Угадай по фото, с кем MBS еще не решил вопрос о своей причастности к расчленению Хашогги.













Твое лицо, когда почти удалось выкрутиться из очень нехорошего дела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий