пятница, 30 ноября 2018 г.

«Готовясь к вымиранию». Благодаря поддержке США Украина отгородила себя от мужского населения славян



Будущее за Великой Евразией - французский журналист Николя Шаррас






Во въезде на Украину решили отказывать не только мужчинам, но и женщинам из России | Названы исключения для пропуска мужчин-россиян

В киевском аэропорту Борисполь пограничники не пускают на Украину не только мужчин, но и женщин из России.

Отмечается, что часто причины отказа называются чисто формальные, пишет «Интерфакс» со ссылкой на свой источник.

«Пограничники требуют от женщин предъявить заверенные выписки из банка в качестве доказательства достаточности средств на пребывание в стране и при отсутствии документа в основном отказывают во въезде», – сообщил источник.

По его словам, пассажиров из России не допускают до контроля в кабинах. У прибывших забирают паспорта и по одному отправляют в отдельную комнату на беседу с пограничниками.

«На беседу вызывают по одному. По результатам беседы россиянам, как правило, отказывают во въезде, сославшись на военное положение и решение о запрете въезда в страну мужчин с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет. После отказа во въезде россиян отправляют тем же самолетом в страну исхода за счет авиакомпании. Паспорта при этом до вылета на руки не выдаются», – рассказал собеседник.

Ранее госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны мужчинам с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет. МИД России прокомментировал данное решение, отметив, что вводить зеркальные меры нецелесообразно. Источник



На Украине назвали исключения для пропуска мужчин-россиян

Спикер государственной погранслужбы Украины (ГПСУ) Андрей Демченко назвал категории мужчин из России, которых не коснется запрет на въезд в страну.

По словам Демченко, на Украину, несмотря на запрет, смогут въехать мужчины из России, имеющие дипломатический статус, а также являющиеся «обслуживающим персоналом на транспорте», передает «112 Украина».

Также это касается имеющих «документ-подтверждение о постоянном или временном проживании на территории Украины» и тех мужчин, что «едут с поездками гуманитарного характера» – например, из-за смерти или болезни близких родственников.

Он пояснил, что возрастная группа от 16 до 60 лет представляет собой особый риск, и запрет нужен, чтобы эти мужчины «не создавали определенные очаги, которые могут нести в будущем дестабилизационные мероприятия». Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий