пятница, 30 ноября 2018 г.

ВИДЕО СТАТЬИ НОВОСТИ ДНР | ЛНР РОССИЯ КРЫМ УКРАИНА МИР БАЛКАНЫ МОЛДОВА DE ENG SRB ES BGR FR HU СЕМЧЕНКО. КИЕВ, ВОЙНА ЧЕТВЁРТОГО РАЗМЕРА



Игорь Мосейчик начал рассказывать, что доктор политических наук Александр Семченко стал «продажным блогером», потому что на его канале появилось интервью с «многоликим «киллером Кадырова», известный под многими именами, в том числе Артур Курмакаев. Это тот самый «киллер», которому вменяется покушение на Амину Окуеву и убийство в Вене Умара Исраилова. В настоящее время идет судебный процесс, в рамках которого выступил один из свидетелей обвинения. Свидетель связан с полицией и так получилось, что он находился в тот момент рядом. Из его показаний следует, что правоохранительные органы Украины скрывают информацию.
Видео предоставил Александр Семченко.

ВОСКОБОЙНИКОВ. ФЭНТЕЗИ СБУ



СБУ опубликовала переговоры экипажей российского самолета Су-30 и вертолета Ка-52, атаковавших украинские катера. Также, сегодня стало известно, что в селе Вороньков Бориспольского района, где находятся угодья Киево-Печерской лавры, следователи СБУ с 8 утра проводят обыски. Силовики проверяют документы. Комментирует Александр Воскобойников, который отмечает, что доказательства «вины» российских военных и «пророссийских» священнослужителей настолько очевидна, что СБУ не могут предоставить даже приблизительно похожий на правду материал, однако, на всю страну заявляется, что украинские спецслужбы выполняют действия по обеспечению безопасности жителей Украины от России — даже звучит смешно.
Видео предоставлено Одесским общественным телевидением

Ты готов помочь в вoeнном положении?!




Комментариев нет:

Отправить комментарий