воскресенье, 9 августа 2015 г.

Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) / 09.08.2015 / Roundup NewsFront ENG SUB








Каратель укровермахта: На Донбассе против нас 80% населения



На 1.12 херой делает оговорочку по Фрейду: "В прошлом году так флаги ставили, все захвачено было." И, тут же исправляется:"Ну как не захвачено, а вернули назад свое". А далее признает, что 80% жителей Донбасса настроены против захватчиков.Забавно звучит про "террористов", которые цинично используют детей м детские рисунки в своей пропаганде. Извините, а вот это что:






Забыть об Украине? Да как забудешь?

Метну коктейль с Шухевича, сложу костры на Рейгана, и на проспекте Киборгов я запишусь в АТО

Новости Украины: ржунимагу (2) енотов-то за что?
 Наткнулась на новость. И не знаю даже как реагировать. В Харькове взрывотехники намерены использовать енотов вместо собак при поиске взрывных устройств, - передает украинский «5 канал».




МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Поставленные на Украину американские военные автомобили HMMWV (Humvee) обернулись проблемой для украинской армии. Об этом написал служащий ВСУ Олег Мовчан в Facebook. По его словам, автомобили укомплектованы старыми шинами, а найти запасные проблематично."Ожидаемый итог ленд-лиза. Запасок нет. Резина старая, от небольшого пробега корд полез кусками, трещины", — сообщил Мовчан. Основной вопрос теперь – достать аналогичные покрышки, отметил он.В марте украинские СМИ писали, что главной проблемой для автомобилей Humvee на Украине является дефицит запчастей. Украинские военные также отмечали, что из-за низкого качества дизельного топлива в автомобиле быстро забиваются фильтры.тут


В мелкобриташке разбирают, как могли индийские летчики на российских СУ-30 разбить британцев со счетом 12:0
КОРНИЛОВ Владимир



Ситуация особенно пикантная учитывая тот факт, что СУ почти в три раза дешевле Тайфунов.

 Готовясь   к̶ ̶в̶о̶й̶н̶е̶ ̶с̶ ̶Р̶о̶с̶с̶и̶е̶й̶ «к противостоянию российской угрозе», британское командование организовало не так давно специальные учения для своих пилотов с привлечением авиации Индии.

 Фишка заключалась в том, что индийские пилоты «сражались» против британских «Тайфунов» на СУ-30 российского производства.

 То есть задумка заключалась в том, чтобы британские летчики обучились сражаться именно против российских самолетов.

 Так вот самое смешное в том, что, согласно сообщению индийских ВВС, индусы вчистую разбили британцев, выиграв у них дуэль с общим счетом 12:0!

 В Британии разбирают, как такое могло быть. Особенно учитывая тот факт, что СУ почти в три раза дешевле Тайфунов.http://rusnext.ru/recent_opinions/1439130991

Найден американский закон, гарантирующий независимость ДНР

 Конгресс США и президент Обама должны признать ДНР и ЛНР в соответствии с американской резолюцией 86–90 «О порабощенных народах», принятой 17 июля 1959 года и имеющей статус закона. 

 Это открытие сделали недавно аналитики антиглобалистского сайта Global Research. 

 Дело в том, что в резолюции, вместе с Украиной, упоминалась и некая Cossackia (земли Войска Донского, бОльшая часть Донецкой и Луганской Народных Республик). 

 Cossackia — американский геополитический термин, описывающий области, где казаки жили в прежнем СССР и России. В резолюции о порабощенных народах прямо говорится: «принимая во внимание, что империалистическая политика коммунистической России вела, посредством прямой и косвенной агрессии к покорению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины…» и в этом же перечне — Cossackiа! 

 Таким образом, США стали первыми, кто признали саму возможность независимости народных республик Донбасса, выяснили аналитики из Global Research. 

 Украина и Cossackia (Донбасс) перечислены как отдельные страны и отдельные народы. У обоих есть равный статус в соответствии с американским законом, обе страны были преимущественно признаны Соединенными Штатами в 1959.






Как США уничтожают контрафактные автомобили









Комментариев нет:

Отправить комментарий