суббота, 30 сентября 2017 г.

В Одессе подрались сторонники и противники Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО 18+)


Ирина Дроздова и Сара Реджинелла: Украина — лаборатория по производству сумасшедших




В Одессе подрались сторонники и противники Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО 18+)  | Русская весна
Акция сторонников экс-главы Одесской ОГА, третьего президента Грузии Михаила Саакашвили в Одессе у памятника Дюку началась с драки.
Митинг начался в 16:00, самого Саакашвили в это время на месте не было, участие в митинге принимали несколько сотен сторонников политика. В это время напротив места проведения акции собралось несколько десятков молодых людей спортивной внешности. Они включили громкую музыку, которая мешала выступать участникам митинга.
В связи с этим сторонники Саакашвили решили силовым способом выключить музыку. В результате инцидента произошло столкновение. В стычку вмешалась полиция, которая стала кордоном между сторонами. После непродолжительной потасовки полиция образовала кольцо вокруг машины с аппаратурой «титушек», музыка звучать перестала.





В Одессе Саакашвили позвал сторонников в поход на Киев 17 октября | Продолжение проекта «Русская Весна»



В Одессе Саакашвили позвал сторонников в поход на Киев 17 октября

В Одессе завершилась открытая встреча лидера«Руха новых сил» Михаила Саакашвили у памятника Дюку. Об этом сообщает корреспондент «Страны».
Во время выступления Саакашвили предложил ехать 17 октября в Киев, чтобы убрать бандитскую верхушку. «Отрубить голову спрута», — сказалэкс-глава Одесской ОГА.
Саакашвили пообещал собравшимся, что построит новую Одессу. Также он в очередной раз назвал горсовет во главе с мэром Геннадием Трухановым титушками и бандитами.
После митинга политик сошел в толпу, где фотографировался со своими сторонниками. Всего на открытую встречу пришли прядка 500 человек.
Полиция по прежнему окружает аудиомашину с динамика, с помощью которой противники Саакашвили пытались сорвать митинг.


Саакашвили не пришел на собственный митинг и рассорил украинский народ

Итак, можно ли сказать про нашего «горячо любимого» украинского оппозиционера «явился, не запылился»? Я думаю можно, ведь после того, как суд признал бывшего президента Грузии и бывшего главу Одесской области (много прошедшего времени) в одном лице виновным в том, что он незаконно пересек границу Украины, след Михаила где-то затерялся. Стоит отметить, что на заседание суда, которое состоялось 23 сентября, он тоже не явился, сказал, что это ловушка и продолжил путешествовать по стране.


На самом деле странно все это, и президент Украины, Петр Порошенко перестал справляться на эту тему и вернулся к своим русофобским настроениям, относительно вопроса о введении миротворческих войск на Донбасс. Как будто после суда Киев вообще забыл о том, что по стране ездит псих-оппозиционер, который незаконно ворвался на территорию и агитирует народ выступать против действующей власти. Это в очередной раз доказывает, что Киеву безразлично, что происходит внутри государства, если это никак нельзя использовать против России, то это пустая трата времени, но вернемся, пожалуй, к Михаилу Саакашвили.

Сегодня, 30 сентября, он наконец-то должен был выйти из подполья и появиться на Приморском бульваре в Одессе. Согласно плану митинг начался в 16:00 по местному времени, но Михаила не было в указанное время. Несколько сотен его сторонников собрались возле памятника Дюку и ждали, когда же их предводитель придет. Но Саакашвили так и не пришел, зато вместо него появилась еще одна группа людей, которая решила громко послушать музыку, тем самым мешая выступлению участников митинга. Сторонники Саакашвили привыкли к тому, что некоторые вопросы, как, например, было с пересечением украинской границы, нужно решать силой, поэтому они воспользовались этой мудростью и таким способом пытались выключить музыку. Но молодые люди, которые оказались «автомайдановцами» и представителями организации «Совет общественной безопасности» не желали сдаваться без боя. Началась потасовка, которую полиция смогла успокоить лишь спустя какое-то время. О жертвах украинские СМИ не сообщают, но, тут и дураку понятно, что есть пострадавшие, а Михаил, в свою очередь, который должен был появиться и за которого так отчаянно боролись его сторонники, очевидно, отсиделся где-то в тишине и в покое и снова скрылся.


Проводя некую аналогию, мне хочется задать вопрос. Это нормальное явление, что все оппозиционеры, словно крысы, принесли заразу в общество, а потом убегают и прячутся? Если да, то такая тенденция не делает им чести, хотя, может это и к лучшему.

Николай Киреев




Источник: http://rusnext.ru/news/1506784434

Комментариев нет:

Отправить комментарий