пятница, 29 сентября 2017 г.

Нахальный сообщил о своем задержании (+ВИДЕО)

Новость обновляется

СРОЧНО: Навальный сообщил о своем задержании (+ВИДЕО) | Русская весна
Скандальный говнооппозиционер жиденок Насральный сообщил о том, что утром 29 сентября был задержан полицией у подъезда своего дома в Москве.
«Вышел, чтобы ехать на вокзал — задержали в подъезде. Как в кино, подъехала машина — из неё полиция. Везут в ОВД «Даниловский» вроде», — написал Нахальный на своей странице в соцсети.
«Ох как старик Путин не хочет, чтобы я попал на митинг в Нижнем Новгороде», – ерничает жид.
Сегодня в Нижнем Новгороде должен состояться митинглохов Насрального.
Напомним, аналогичное мероприятие в Новосибирске едва ли собрало тысячу людей, поэтому говорить о каких-либо опасениях властей относительно столько немногочисленных собраний просто смешно.
В правоохранительных органах инцидент с задержанием Навального пока не комментируют.
ОБНОВЛЕНО 11:05. В ГУ МВД Москвы сообщили, что говнюк  задержан за призывы к участию в несогласованном публичном мероприятии.

На Донбассе насмерть подорвались двое украинских пограничников


На Донбассе насмерть подорвались двое украинских пограничников | Русская весна
Вечером 28 сентября на оккупированной Киевом территории ЛНР насмерть подорвались двое украинских пограничников. Еще один военнослужащий получил ранения.
В пресс-службе так называемой «Луганской ОГА» утверждают, что пограничники «незалежной» подорвались на растяжке, установленной в районе пгт Станица Луганская «враждебной диверсионно-разведывательной группой».
При этом примечательно, что пресс-центр штаба «АТО» предпочел не включать погибших пограничников в свою утреннюю сводку от 29 сентября. По данным штаба карательной операции, за минувшие сутки на Донбассе были ранены двое военнослужащих ВСУ.

ВАЖНО: Задержаны подозреваемые в покушении на министра доходов и сборов ДНР 


ВАЖНО: Задержаны подозреваемые в покушении на министра доходов и сборов ДНР  | Русская весна
Спецслужбы ДНР задержали подозреваемых в покушении на министра доходов и сборов Республики Александра Тимофеева.
Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
«Ряд лиц задержан. Все остальное пока не разглашается», — сказал он, сославшись на тайну следствия.
Как ранее сообщала «Русская Весна»автомобиль министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева был подорван 23 сентября в Донецке. 
О погибших «захисниках» в справке нет ни слова.


МОЛНИЯ: В Сирии разбился конвертоплан, перевозивший спецназ США


МОЛНИЯ: В Сирии разбился конвертоплан, перевозивший спецназ США | Русская весна
В Сирии разбился американский военный конвертоплан Osprey, 2 члена экипажа получили травмы, воздушное судно полностью уничтожено.
Конвертоплан занимался доставкой американского спецназа и принадлежал к силам морской пехоты ВМС США. Об этом сообщают вашингтонские телеканалы.



В Одесской области цыгане 14 лет держали в рабстве семью украинцев (ВИДЕО)


В Одесской области цыгане 14 лет держали в рабстве семью украинцев (ВИДЕО) | Русская весна
В городе Балта Одесской области цыгане на протяжении почти 14-ти лет держали в рабстве семью украинцев: пожилую женщину Тамару Чернигу, ее сына Ивана. Позже в лапы «рабовладельцев» попала и дочь Татьяны.
Как выясняется теперь, о вопиющей ситуации знали и соседи, и правоохранители, которые получали заявления от молодой женщины по поводу незавидной судьбы ее матери и брата, однако по каким-то причинам не торопились на них реагировать. 
Цыгане заставляли рабов делать грязную, тяжелую работу: кормить свиней, убирать за ними. За малейшую провинность жестоко избивали: молотком, ремнем от комбайна. У мужчины сломаны пальцы рук, ребра, отрезана мочка уха.
Люди несколько раз пытались бежать, но их находили и возвращали обратно. Чтобы сделать рабов более послушными, у них изъяли гражданские паспорта и банковскую карту, на которую мать получала пенсию по возрасту.
Недавно пожилая женщина во время принудительных работ получила инсульт. После этого ее привезли домой, а вместо нее забрали дочь.
«Они занимаются продажей мяса, скупают свиней на убой. Так получилось, что сдохла свинья, не по моей вине. Но сделали меня виноватым, сильно били, а потом ударили доской так, что ухо надорвалось. Заставили меня его отрезать», — говорит бывший пленник Иван.
Теперь по факту похищения людей возбуждено уголовное дело, в доме, где удерживали семью, провели обыск — нашли документы Ивана и Тамары — паспорта и пенсионное удостоверение. 



ВАЖНО: В Крыму задержаны два украинских шпиона (ФОТО, ВИДЕО)

ВАЖНО: В Крыму задержаны два украинских шпиона (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Сотрудники ФСБ задержали в Симферополе проходящего военную службу в Крыму россиянина и его приятельницу, они подозреваются в шпионаже в пользу Украины.
Речь идет о гражданах РФ Дмитрии Долгополове и Анне Сухоносовой. «Указанные лица собирали и передавали спецслужбам Украины составляющие государственную тайну сведения о деятельности частей и соединений Черноморского флота», — сообщили в ЦОС ФСБ.
ФСБ России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 275 УК России «Государственная измена». Ведется следствие.
Статья 275 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Сообщается, что задержанный уже признался в передаче секретных данных Главному управлению разведки (ГУР) Минобороны Украины.
«Я пытался передать секретную информацию Главному управлению разведки министерства обороны Украины», — заявил Долгополов на допросе, который проводился под видеозапись.  
ВАЖНО: В Крыму задержаны два украинских шпиона (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
ВАЖНО: В Крыму задержаны два украинских шпиона (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна


Взрывы в Калиновке уничтожили десятки и повредили тысячи домов (ФОТО)

Взрывы в Калиновке уничтожили десятки и повредили тысячи домов (ФОТО) | Русская весна
В Винницкой области в результате взрывов боеприпасов на Калиновском военном арсенале, произошедших в ночь с 26 на 27 сентября, пострадали около двух тысяч жилых домов. Как минимум 16 зданий уничтожены полностью и восстановлению не подлежат.
Такие неутешительные цифры привел на сегодняшней сессии Винницкого горсовета председатель Винницкой облгосадминистрации (ОГА) Валерий Коровий. 
Чиновник уточнил, что взрывами повреждены дома в самой Калиновке, селах Павловка и Сальник Калиновского района, а также селах Медведка, Лавровка и Дорожное Винницкого района.
 
Наибольшее количество поврежденных домов расположены в селе Павловка — здесь пострадали более 900 домостроений. 

Зрада: в Верховный Суд Украины избраны судьи, сажавшие Луценко

Зрада: в Верховный Суд Украины избраны судьи, сажавшие Луценко | Русская весна
Среди кандидатов в новый Верховный Суд Украины оказались судьи, ранее сажавшие в тюрьму нынешнего генпрокурора «незалежной» Юрия Луценко. 
Об этом на своей странице в соцсети сообщил руководитель отдела адвокации в организации «Реанимационный пакет реформ» Вадим Городской.
«Это просто шизофрения какая-то! Судьи, которые судили Юрия Луценко — Вячеслав Наставный и Сергей Слинько — проходят в новый Верховный Суд», — написал Городской.
«Петр Порошенко, вы там разберитесь уже: либо Луценко верните за решетку, либо подручных Януковича не повышайте», — возмущается «активист».
Сообщается, что судьи Наставный и Слинько были членами коллегии судей, которая рассматривала в кассационной инстанции дело нынешнего генпрокурора. Тогда суд подтвердил законность решения о его тюремном заключении.


Комментариев нет:

Отправить комментарий