пятница, 29 сентября 2017 г.

Поросенок открыл завод - и зрада ударила из-за угла

Это надо смотреть, слов минимум. Порошенко 29 сентября во время открытия первой очереди завода по производству кабельных сетей LEONI в Коломые (Галиция): "Хочу поблагодарить компанию LEONI, которая одна из первых поверила в Украину, в ее конкурентоспособность. Представьте себе продукция, которая будет выпускаться здесь, в Коломые, будет устанавливаться на AUDI, Volkswagen, General Motors, Porshe и другие элитные марки, и без украинцев это будет невозможно".
Порошенок обещал зарплаты в 8 тысяч гривер (около 17 тысяч рублей).
А теперь смотрим фотографии завода, без которого не могут бегать по миру "Порш" и "Ламборджини":

2.

3.

4.


5.

6.

7.

Холдинг “LEONI AG“ был основан в 1917 году и на сегодняшний день представлен более чем в 30 странах мира, среди них Франция, Великобритания, Италия, Испания, Украина, Бразилия, США, Китай, Индия, Египет. На сегодняшний день в холдинге занято около 52 000 человек.
Основные направления холдинга “LEONI AG“:
Производство провода и кабеля для различных сфер индустрии;
Производство жгутов, проводов и других комплектующих для автомобильной промышленности;
Ключевые клиенты холдинга:
General Motors;
BMW, Wolkswagen, Audi, Volvo;
Cummins, Caterpillar, DAF.
В июле 2008 года была зарегистрирована дочерняя компания холдинга “LEONI AG“ в России. 30 октября 2009 г. состоялось официальное открытие завода. Первым клиентом ООО «ЛЕОНИ Вайэринг Системс (РУС)» стал ОАО «КамАЗ». В 2014г. происходит переименование организации на Филиал ООО «ЛЕОНИ РУС» в г. Набережные Челны, РТ, в связи со слиянием завода LEONI в г. Заволжье (фото выше).

Комментариев нет:

Отправить комментарий