пятница, 29 сентября 2017 г.

Новости самой сальной армии континента: В Николаеве полиция со стрельбой задержала компанию пьяных морпехов


В Николаеве сегодня ранним утром патрульные полицейские задержали пятерых бойцов ВСУ, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает украинский сайт "Новости Н".

Патрульные заметили микроавтобус, который двигался по проспекту Центральному с выключенным светом фар. Правоохранители по громкоговорителю потребовали остановиться, на что водитель микроавтобуса не отреагировал, начав ускорение движения.

В ходе погони микроавтобус выехал на встречную полосу, после чего на одном из поворотов врезался в электроопору, где и был заблокирован полицейскими.

"В автомобиле находились 5 человек с явными признаками алкогольного опьянения. Они оказали сопротивление патрульным, пытались сбежать с места происшествия. Правоохранителям пришлось даже сделать предупредительный выстрел в воздух, так как было подозрение, что у мужчин есть оружие. В итоге все были задержаны. Водителю микроавтобуса было предложено пройти алкотест "Драгер", но он отказался. В медучреждении анализ показал 0,9 промилле. Все задержанные – военнослужащие одной из воинских частей г. Николаева. Все были пьяные, их передали военной полиции" - сообщает украинский сайт.

Как сообщается, все задержанные являются военнослужащими 36-ой отдельной бригады морской пехоты ВСУ.

Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика



Видео погони



Новости самой сальной армии континента: В Николаеве полиция со стрельбой задержала компанию пьяных морпехов





Комментариев нет:

Отправить комментарий