четверг, 28 сентября 2017 г.

Владимир Корнилов. Порошенко окончательно отрезал Донбасс от Украины * Принцип действия (27.09.2017)

Зачем Пётр Порошенко подписал закон об украинизации образования? Как это отразится на носителях русского языка? Заметит ли Запад дискриминацию или проигнорирует проблему? Эту и другие темы в эфире "Вестей ФМ" Анна Шафран обсуждает с политологом Владимиром Корниловым.








Кто эти предатели и почему они встали на сторону исламистов из ИГ?


В интернете появилась видеозапись, где и были запечатлены вышесказанные доказательства. Съемка ведется на одном из покинутых командных пунктов террористов. Судя по тому, что в помещении находятся снайперские винтовки, здесь базировались в основном снайперы ИГ. Также обнаружены гранаты, пистолеты и смартфон. Но сирийских бойцов, которые вели эту съемку, заинтересовал более интересный экземпляр: пачка сигарет известной российской марки и журнал кроссвордов на русском языке. Но это еще не все. Самый любопытным артефактом оказался висящий на стене украинский флаг.

Можно предположить, что в помещении находился русскоговорящий командир террористической организации. Скорее всего, национальный флаг принадлежит украинским «патриотам».

Ранее стало известно, что Украина является важным перевалочным пунктом и полигоном по легализации террористов. Ведь Украина не имеет список запрещенных террористических организаций, поэтому игиловцы пользуются такой возможностью.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что совместно с ИГ в Сирии воюют около четырех тысяч выходцев из стран СНГ и Украины. Но предателей мы уничтожаем.
В начале текущего месяца в этой провинции уже ликвидировали около 200 террористов ИГ из стран постсоветского пространства.

А вот киевская власть безучастна в террористической операции в Сирии и совершенно осознанно игнорирует факт присутствия своих граждан на сирийской территории, воюющие с радикальными исламистами. Видимо, Киев опомнится только тогда, когда на улицах города будут греметь взрывы. Ведь эти «патриоты» скоро вернуться домой, когда сирийская территория полностью будет освобождена от террористов.


Нитриус Елизавета


Комментариев нет:

Отправить комментарий