суббота, 30 сентября 2017 г.

Роман Носиков и Александр Роджерс о том, как уже два года российские ВКС эффективно уничтожают бармалеев






Марк сука Цукерберг – настоящий украинский кИзЯк


Утром в полудрёме листал я ленту инстаграма, думал может кто за ночь сиськи свежие запостил но в ленте выпало то, от чего я моментально ох**ел и почти одномоментно с этим проснулся от неожиданности. Это примерно как если бы во время утреннего разглядывания своего уставшего лица в зеркало ванной видишь, как на заднем фоне из корзины для грязного белья выкарабкивается клоун из «ОНО»…

Марк Цукерберг – настоящий украинский кИзЯк





Вот оригинал, оно еще и на хохломове было




Не для кого в общем то уже не является секретом тотальная цензура в Фейсбуке, воровство личных данных в пользу американских спецслужб, блокирование аккаунтов за высказывание своего мнения и многое другое, что противоречит как американскому же законодательству, так и постоянно декларируемым западным миром «ценностям», да и вообще здравому смыслу.

Хотя украинство действительно видит в Цукере своего кИзЯка. Ведь стукачество в крови у тех, кто сдавал своих соседей и родственников у которых был хоть килограмм муки во время так называемого «голодомора», украинство возродило эту славную (для них) традицию и в 2014 году, помните все эти плакатики – сдай бытового сепаратиста и иже с ними и прочую х**ту. Украинство и стукачество это синонимы, взаимно дополняющие друг друга, украинство немыслимо без тотальной цензуры образца самого дремучего «совка» в его самом плохом понимании, и Цукер с его цензурой и сливом данных спецслужбам действительно может считать себя самым настоящим хохлом.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий