четверг, 28 сентября 2017 г.

На презентации мемуаров Хиллари была "атакована" ближайшая соратница Клинтон, Хума Абедин

С неделю назад, на презентации книги  Хиллари Клинтон в Barnes & Noble, что на Юнион-сквер, произошел занятный инцидент. На встрече появилась консервативный журналист Лаура Лумер, она прикинулась поклонницей Клинтон, которая жаждет заиметь книгу с её визой. Когда она добралась до Хиллари, то, вопреки ожиданиям престарелой "писательницы"сходу перешла в атаку. Она засыпала её вопросами о скелетах в шкафу старухи-маньячки, задала вопрос и об убийстве Сета Рича, наш журнал писал об этом-  "На презентации мемуаров Клинтон задали вопрос об убийстве Сета Рича"
архивное фото


На презентации была и ближайшая соратница Хиллари, Хума Абедин, чьего мужа, экс-мэра Нью-Йорка, бывшего конгрессмена, демократа Вейнера, пару дней назад приговорили к 21 месяцу тюрьмы за инет-педофилию. Мы также писали о его злоключениях-"Всё кончено: Сегодня извращенец Вайнер".
Сегодня же стали известны вопросы, которые выкрикивала Лаура, в тот момент, когда от опешившей Клинтон её уводили сотрудники службы безопасности Клитнтон.
“Хума, вы сейчас собираетесь официально развестись с Вайнером, после того, как он был осужден за педофилию?”-кричала Лумер, не теряя времени, спрашивая жену педофила Абедин.
Фанаты Хиллари орали и топали на правдорубку Лумер, кричали, чтобы та оставила Абедин в покое.
"Хума!
Хума, теперь вы официально разведетесь с Энтони Вайнером, теперь, когда он осужден за педофилию?
Хума! Ты наконец-то собираешься развестись с Энтони Вайнером за то, что он педофил?

Ребята, у нас тут Хума Абедин.
Хума, я знаю, что ты не хочешь давать показания против своего мужа, поэтому ты остаешься с ним замужем и не разводишься. Но когда ты собираешься, ради безопасности своего сына, развестись с Энтони Вайнером, который педофил?
Энтони Вайнер только что был осужден за педофилию – он приговорен к 21 месяцу тюрьмы за отправку фотографий своего пениса 15-летней девушке.
Позор тебе за то, что ты угрожаешь своему 5-летнему сыну. Позор тебе, Хума. Позор тебе-смотри, поговори с американским народом, Хума, скажи им что-нибудь.
Хума Абедин хочет поговорить на улицах Нью-Йорка.
Хума Абедин в Нью-Йорке, гулят по улицам сразу после того, как ее муж был осужден за педофилию.
Хума, правда ли, что ты не разводишся с  Энтони Вайнером, чтобы вам не пришлось давать показания друг против друга?
Что будет с ноутбуком? Что будет с ноутбуком? Что будет с ноутбуком, Хума?
Что будет с ноутбуком, по которому ты делился секретной информацией с мужем, который использовал ее, чтобы разыскать 15-летнюю девочку?
Что будет, Хума?
Как ты могла не развестись с мужчиной, который занимался сексом несовершеннолетних девочек? Я думал, ты феминистка, Хума.
Я думала, ты феминистка? Я думала, ты феминистка Хума. Почему ты защищаешь мужчину, который занимался сексом с несовершеннолетними девочками?
Почему, Хума?
Что будет с ноутбуком?
Зачем ты использовал этот ноутбук для обмена секретной информацией?
Ладно, Хума, ты просто проигнорировала все мои вопросы. Мы ее поймали!"

Стоит также напомнить, что в начале сентября, случилась еще одна околоклинтоновская "случайная" смерть. "Случайно" государственный служащий по имени Курт Смолэк . Он имел связи, о которых он мог поведать миру, по PizzaGate и по торговле детьми, организованными Хиллари. До 2015 года Смолэк работал на Хиллари Клинтон в Камбодже, в качестве агента безопасности в OSAC . И вот, предсказуемо, его мертвое тело   было обнаружено в реке Потомак.
_________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий