пятница, 29 сентября 2017 г.

Морской котик задержал правонарушителя, который ночью забрался в дельфинарий


Ночью в дельфинарий в Купчино забрался правонарушитель. Но никаких повреждений или убытков он принести не успел, ведь оперативно был задержан… морским котиком!

Теперь о подвиге Барика знают все: видео с места преступления было распространено по сети.

На нем видно, как сотрудники дельфинария подходят к нарушителю закона неспешной походкой. Они не слишком спешат как раз потому, что до их прихода отважный Барик удерживал злоумышленника, загнав беднягу в угол.

Позже в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» одной из популярных социальных сетей появилась следующая информация:

«В Купчинском дельфинарии ночью 25 сентября морской котик Барик “задержал” нарушителя, влезшего в дельфинарий,чтобы искупаться с дельфинами. Животное держало преступника в страхе до тех пор, пока не прибыли сотрудники дельфинария и не вызвали полицию».

Была также прикреплена запись сего действа, где видно, как несчастный мужчина в страхе и ужасе прижался к стойке с сувенирами и не мог больше никуда двинуться, ведь морской котик пугал его куда больше, чем полиция.



Источник

"Это фиаско, братан!" Видео про неловкого пса и остряка-хозяина стало вирусным

На "Ютубе" набирает популярность видео про пса породы сиба-ину, который не прислушался к совету хозяина и свалился в реку.

Хозяин сиба-ину приказал ему первым пройти по скользкому мостику, прокричав вслед мудрое напутствие: "Смотри не упади!" Наверное, пёс и сам был бы рад последовать совету, но это ему не удалось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий