четверг, 30 августа 2018 г.

Как там на Украине? В Киеве срут днём, в Одессе ночью выходят на охоту на бомжей18+


Такие резонансные вещи происходят на Украине, что пройти мимо просто невозможно. Начать хотелось бы с Киева, где в центре столицы у фонтана неизвестный решил справить нужду среди бела дня. Прикладывать видео с процессом дефекаций я не стану, ведь привлек внимание на сам инцидент, а реакция на него.
Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко возмутился таким поступком и обвинил в этом бесконечное число «раг*лей» с западной Украины. Однако кто виноват в том, что страна теперь походит на сельский туалет? Руководство страны, которое ещё в 2014 году самостоятельно загадило всю страну не в буквальном смысле, конечно. Как в одном анекдоте, где один бандеровец заявил другому: «Наша Україна, де хочемо, там і серемо».
Другая новость из Незалежной коснулась инициативы «Национального корпуса» в Одессе. Юные националисты решили по ночам бороться с уличной преступностью, наркоманией да бездомными. Вот только, во-первых, их никто об этом не просил, а, во-вторых, от них исходит угроза куда страшнее, чем от бездомных.
Хотя они, конечно, и говорят о многочисленных просьбах, только на правду это шибко не похоже. Но может это мои придирки? Ведь в советское время тоже были «добровольные народные дружины». Однозначно нет. Советские дружинники были добровольными помощниками законных органов правопорядка. И действовали сугубо под их бдительным контролем и руководством. Эти же — фактически, подменяют полицию и присваивают себе её функции без малейших юридических оснований. Тем более, «Национальный корпус» – ультраправая партия, созданная на основе экстремистского «Корпуса Азов», «прославившегося» бесчинствами карателей на Донбассе.

Скорее уж они похоже на корпус нацистских штурмовиков СА, которые ходили по улицам Германии и избивали всех на кого падали подозрения в нелояльности к национал-социалистической идеологии. Позже такой отряд стал основой карательной машины Третьего Рейха. Вот это больше похоже на правду и на то, чего стоит ждать от «Национального корпуса».

Ну и как там на Украине? Вопрос, на который каждый ответит сам себе. Лично мне кажется, что не очень хорошо, раз уж по ночам на улицах устраивают самосуд над бомжами националисты, а днём граждане Украины обсераются в центре Киева.

Сегодня получил из Мариуполя не очень приятную новость...
Украинские вояки навезли в город свои семьи, надеясь, что они там останутся навсегда... Размечтались... Им нужно запомнить раз и навсегда, что МАРИУПОЛЬ - ЭТО ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!!!
Я как-то уже писал, что в городе многие посты директоров школ заняли представители западенщины. Можете себе представить, чему они учат наших детей? страшно даже подумать!!!
Один карательный батальон "Азов" чего стоит. Сколько преступлений совершили ублюдки из этого батальона, не счесть...
Однако, самое главное то, что настоящие жители Мариуполя, знают всю эту нечесть... поименно... от возмездия им не уйти!!! пусть это помнят и знают!!!
Всему свое время...
Ваш Таксист...

Комментариев нет:

Отправить комментарий