пятница, 31 августа 2018 г.

Обнаружены факты причастности Киевского режима к убийству Захарченко

Сейчас все СМИ пестрят новостью о том, что глава ДНР погиб в результате покушения. Называть это можно как угодно - диверсия, теракт или убийство, однако факта потери значимой фигуры, отличного лидера и просто хорошо человека это не отнимает.
За убийством Захарченко стояли те же, кто убил командиров «Гиви» и «Моторолу», заявил советник главы ДНР. По его словам, взрывное устройство было целенаправленно заложено в ресторане в центре Донецка, где находился Захарченко.
Стоит отметить тот факт, что убийство произошло в кафе, принадлежавшем начальнику личной охраны Захарченко, что доказывает заблаговременное планирование, ведь взорвать его по чистой случайности просто не вышло бы.
Кроме того, подозреваемые уже задержаны. Они пытались покинуть ДНР на личном автотранспорте, однако имена пока остаются скрыты. В городе объявлено чрезвычайное положение, а в качестве защиты от возможных провокаций улицы перекрыты БТРами.
Права Мария Захарова, которая заявила о причастности украинской стороны. По её мнению, именно киевский режим организовал покушение. К тому же методы похожи. Уже не первый раз Киев с помощью организованных взрывов нейтрализует неугодных в ДНР персон. Вместо того чтобы выполнять минские договорённости, укрофашисты прибегнули к реализации террористического сценария.
Для чего ни у кого нет сомнений. Чтобы начать новую волну боевых действий. Вот сводка новостей с линии фронта на 19:34:
На ЯБП (Ясиноватский блок пост) перестрелки. Слышны разрывы мин.
В стороне Докучаевска замечено движение бронетанковых колонн бронетехники ВСУ, до 35 машин.
Со стороны Артемовска местные жители сообщают о движении бронетехники как и на южном направлении.
Кроме того, в последнее время украинские каратели участили свои диверсионные операции под видом полицейских, о чём сегодня я говорил в одной из своих статей.(https://cont.ws/@awgust/105002...)
Всё больше и больше фактов указывают на то, что героя ДНР уничтожили не просто так. Чтобы ослабить мораль и дух сил Донбасса. Только не удастся это украинским боевикам, потому что донецкие и луганские военные не сдадут свои дома и будут биться до конца, как бился за всех Александр Захарченко.
Он был награждён Золотой звездой Героя ДНР, двумя Георгиевскими крестами ДНР, орденом Святителя Николая Чудотворца I и II степеней, орденом "За верность долгу". Кроме того, несменный глава Донецкой Республики уже переживал несколько покушений, жаль, что в этот раз удача оказалось не на его стороне. Светлая ему память!
Мы будем помнить о нём и не позволим всяким украинским мразям, устраивать шабаш на костях героя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий