пятница, 31 августа 2018 г.

Нескладная Тереза Мэй опозорилась на всю Британию странными танцами с африканскими детьми

61-летняя Тереза Мэй – женщина серьезная, но частенько попадает в ужасно неловкие ситуации. Британский премьер, как и полагается высокопоставленному лицу, посещает разные страны с официальным визитом. В последний раз старушка Мэй побывала в Африке, где с ней и произошел очередной неприятный конфуз.
Сегодня буквально все соцсети и СМИ облетело видео со странными и неуклюжими танцами британского премьера и африканских школьников.
Пользователи твиттера молниеносно набросились с резкой критикой на Терезу Мэй, движения которой, по их мнению, были неуместными. Один из них сравнил премьершу с «танцующей идиоткой», а другой назвал ее танцы «движениями робота Бендера из Футурамы».
Не менее глупо Мэй станцевала уже в Кении, ее движения разнесли в пух и прах.
Тереза Мэй – грозный политик, старающийся держать себя в руках. Однако премьер постоянно попадает в жутко неудобные ситуации, то выполняя нелепые реверансы, то бросаясь в пляс, будто после инсульта.
Разумеется, произошедшее недоразумение в Африке вызвало большой общественный резонанс, поскольку странные танцы Терезы многие восприняли как личное оскорбление. Многие бы описали это событие устойчивым выражением: «почему делает она, а стыдно мне?».
Так, Тереза Мэй опозорилась на всю Британию. Видео с ее неуклюжими танцами со школьниками мгновенно разлетелось по Интернету. Над премьером и раньше все потешались, но после подобного инцидента ей бы вообще не следовало появляться какое-то время на публике. Скандал, может быть, поутихнет. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий