пятница, 31 августа 2018 г.

Бабушкины груди шокировали интернет: Тимошенко выложила в сеть фото с декольте

На Украине вот-вот начнется предвыборная гонка. Порошенко снаряжает укроботов, Ляшко что-то там вещает на публику, а вот Юленька Тимошенко, более известная, как Кыцюндер, Прекрасная инфекция и ТиМошонка, решила захватить электорат изображением своего  декольте.
Это случилось сегодня, 31 августа. Юлия Владимировна собралась якобы на свою утреннюю пробежку, чтобы показать украинцам, что она поддерживает здоровый образ жизни и вообще достойный кандидат на пост президента. Один из блогеров догнал её, сделал селфи и выложил в инстаграм довольно пикантную фотку, где Тимошенко изображена с полуобнаженными веснушчатыми персями, которые напоминают «попку младенца». Также она не забыла сделать губы «уточкой» в лучших традициях американской социальной сети.
Судя по всему, Кыцюндер понимает, что политической программой она завлечь никого не может, поэтому отправила в ход тяжелую артиллерию. Кого удивить фотографиями, где она в солидном костюме перерезает ленточку во время открытия нового завода, которые на Украине не открываются. Лучше выложить свои прелести и набрать себе в электорат мужчин от 40 лет.
Да, Юльке остаются только груди, ведь её предвыборная программа довольно скудная и полна популистических заявлений. Например, она хочет достигнуть на Украине экономического уровня Сингапура, ввести антикоррупционную технологию блокчейн, хотя, вероятнее всего, она не понимает, что это значит. Потом в её планах создать Палату чести для замены дисциплинарных комиссий, которые «будут судить судей». Звучит странно, не правда ли? Именно поэтому она и наняла этого блогера, чтобы он сфотографировал её в надлежащем виде для подгревания интереса со стороны электората. 

Подборка 1199...



Комментариев нет:

Отправить комментарий