пятница, 31 августа 2018 г.

На Украине День знаний превратили в шабаш бандеровцев (ВИДЕО)

01.09.2018 - 2:00

На Украине День знаний превратили в шабаш бандеровцев (ВИДЕО) | Русская весна
Дети стали на Украине объектом грубой и циничной пропаганды, цель которой — вырастить неразумное и легкоуправляемое поколение.
Главными инструментами в этом является переписывание истории и новая концепция национально-патриотического воспитания, где детям навязывают откровенно ущербные, примитивные, а зачастую и человеконенавистнические ценности.

В ДНР подтвердили задержание украинских диверсантов, совершивших убийство Захарченко

В ДНР подтвердили задержание украинских диверсантов, совершивших убийство Захарченко | Русская весна
Правоохранительные органы ДНР задержали нескольких подозреваемых во взрыве в Донецке, в результате которого погиб Глава ДНР Александр Захарченко и еще 11 человек были ранены.
Об этом заявил сегодня и. о. Главы ДНР Дмитрий Трапезников.
«Несколько человек задержаны, в результате допроса они подтвердили причастность украинской стороны к преступлению», — сказал Трапезников.
Как сообщалось ранее, в результате взрыва в ресторане в центре столицы ДНР погиб Глава ДНР Александр Захарченко. По последним данным, еще 11 человек пострадали, среди них — зампред Совмина Александр Тимофеев.
Исполняющим обязанности Главы ДНР, согласно ст. 62 Конституции Республики, стал Дмитрий Трапезников. Ранее он занимал должность заместителя председателя Совета Министров ДНР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий