вторник, 28 июля 2015 г.

Под Днепропетровском бойцы батальона «Айдар» подрались со 150 жителями

Каратели батальона «Айдар» на боевой машине БМ-1 снесли памятник Ленину в пгт Мелиоративное, что в Новомосковском районе. После они пошли в рукопашную на местных жителей и даже открыли огонь. По словам местных жителей, серьезные ушибы получили около 20 селян.


ЧП произошло ночью 26 июля. К месту конфликта прибыли силовики и представители СБУ.«Нас мирных жителей было около 150 человек, а айдаровцев около 20. Они были вооружены, с ножами и гранатами. Они кричали, что приехали делать зачистку среди нас, пророссийцев. Человек на танке сказал, что будет нас давить. Вначале они начали стрелять в воздух, затем открыли огонь по ногам. После начали бить нас прикладами, пускать какой-то дым. Приезжали скорые, забирали людей. Милиция стала кордоном между нами и айдаровцами. Силовики сказали, мол, люди, расходитесь домой, вы нарушаете общественный покой», - рассказывает местная жительница.тут



kresy.pl: Украинские «беженцы» не прочь уничтожить Польшу по заветам Гитлера



Если «демократию» не остановить, она доберется до всех. YuraSumy



Вальцман руины сменил начальника военной разведки и потребовал от нее направить все действия против «российской агрессии». Он заявил, что разведка нуждается в реформах, и надеется, что США и страны НАТО помогут ее улучшить. Новый глава разведки Валерий Кондратюк к взаимодействию с Западом вполне готов – по некоторым свидетельствам, он уже является сотрудником ЦРУ.





Комментариев нет:

Отправить комментарий