вторник, 28 июля 2015 г.

Эпидемия потери рассудка телеведущих в США и тесты по контролю сознания

В США прокатилась, ничем не объяснимая, эпидемия потери рассудка и странного поведения ведущими ТВ в прямом эфире.

 Медицинские исследования пострадавших не дают ответа.

 Среди американцев получила популярность версия о том, что происходящее это тестирование Пентагоном методик по контролю сознания.

 Почему были выбраны телеведущие понятно, А зачем вопросу была придана огласка, остается неясным.http://rusnext.ru/news/1438105660



Ку-клукс-клан в украинском издании: общественный транспорт «только для белых» 



 В Ужгороде озверевшая толпа собиралась линчевать тенокожую женщину с грудным ребенком. В издевательствах над ней приняли участие и сотрудники милиции, которые заковали женщину в наручники. 

 Чудовищный случай произошел в позавчера в Ужгороде на  «Перечинском» автовокзале, где женщина хотела сесть в автобус, передает Мукачево.net. 

 По словам очевидцев, темнокожая женщина с грудным ребенком пыталась сесть на автобус,  однако пассажиры вытолкали ее из машины, снимая происходящее на видео.  

 Водитель автобуса  вызвал милицию, которая заковала женщину в наручники,  

 При этом толпа пассажиров требовала приковать женщину с ребенком к забору и оставить их там, чтобы не они не могли зайти в автобус.тут




Нет пророка в своём отечестве: Большинство израильских бездомных оказались выходцами из СССР

Выходцы из бывшего Советского Союза составляют больше половины израильских бездомных, которых в государстве с населением в 8 млн жителей насчитывается менее 1 тыс. человек, сообщила пресс-служба парламента со ссылкой на данные профильного министерства. 

 Министерство социального обеспечения оценивает численность израильтян без определенного места жительства в 800–900 человек, однако мэрия Тель-Авива — города, лидирующего по числу бездомных, — называет официальную оценку сильно заниженной. 

 «Крупнейшая концентрация бездомных — в Тель-Авиве, следом идут Иерусалим, Хайфа и Ашдод. 55% бездомных — выходцы из бывшего СССР», — цитирует РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кнессета данные министерства, которые были озвучены на заседании парламентской комиссии по труду, социальному обеспечению и здравоохранению. 

 Согласно министерским оценкам, 65% бездомных страдают от алкогольной или наркотической зависимости, 23% — от психических расстройств, 35% имеют физические заболевания. Примерно половина израильских бездомных получает помощь от властей, но продолжает жить на улице. 

 По данным из открытых источников на 2011 год, количество выходцев из СССР в населении Израиля составляет 893,1 тыс. человек, то есть более 11%.тут



Комментариев нет:

Отправить комментарий