четверг, 30 июля 2015 г.

Скоро украинцы поймут, что нынешняя власть ведет их к пропасти, - Алексей Бердников



Увидел в зеркале подонка?



BBC Radio сообщает о госпитализации премьера Украины Арсения Яценюка в одну из больниц Киева с нервным срывом.

«Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи. По сообщению высокопоставленного источника, пожелавшего остаться анонимным, врачи прибыли для оказания помощи премьер-министру Украины Арсению Яценюку, у которого, по всей видимости, нервный срыв и, очевидно, его психическое здоровье подорвано.

Скорую помощь вызвали сотрудники правительства, по требованию сразу нескольких министров, так как состояние Арсения Яценюка вызывало сильную тревогу, — его поведение было нестабильным и, в целом, неадекватным. Будем следить за развитием событий» — заключает ведущий BBC.тут

Вина за происходящее лежит на Порошенко и на всех, кто вовремя не разогнал этот проклятый майдан, —еврей Эскин


Когда даже евреи вопят: «Слава…»


Мы живем в опасное время. Чума в нашем доме. В первую очередь она поражает оскорбленных и униженных, малолеток, а их так много сейчас.



О, мы прекрасно знаем, что такое фашизм – немецкий фашизм, он же гитлеризм. Нам и в голову не приходит, что существует и другой фашизм, такой же поганый, такой же страшный, но он свой, доморощенный, национальный.

Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен.

Юрий Дудкин


Еврейские миссионеры....



Политик и писатель Эдуард Лимонов — о том, в интересах каких наций действует Фонд поддержки демократии

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/589370

Комментариев нет:

Отправить комментарий