среда, 29 июля 2015 г.

Национальная Полиция Украины или "Служу народу Потрошенко!" Ф.Экозьянц



61% жителей Украины хотят сбежать из страны навсегда





Больше половины украинских граждан думают о том, как уехать из страны. К таким выводам пришла служба TNS On-line Track, проведя социологические исследования, итоги которых опубликованы на сайте организации.

За последние полгода существенно увеличилась доля украинцев, которые мечтают переехать в другую страну на постоянное место жительства. Соответственно, доля тех, кто желает остаться - сильно уменьшилась.

Самое большее число желающих уехать из Украины насовсем нашлось именно в Киеве. Жители восточных областей хотели бы уехать из страны на некоторое время.

15% опрошенных украинцев покинули бы страну навсегда, 10% уехали бы из Украины до тех пор, пока не стабилизируется ситуация в стране, а 36% мечтают жить за границей, однако не имеют для этого возможностей.

В опросе участвовали граждане Украины возрастом от 18 до 55 лет.

Ранее сообщалось, что в основном мужчины бегут из Украины от мобилизации. Украинцы уезжали на заработки за рубеж, даже иногда целыми автобусами. Проблемы у покидающих страну с пересечением границы уже начались, ведь уехать из страны могут только те, у кого есть подтверждение о снятии с учета.

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране будет увеличен разрешенный срок пребывания граждан Украины призывного возраста, которые бегут из страны в связи с очередной мобилизацией.тут

Крепитесь, свинятки, подмога вже близко!


=СМИ: в Австрии задержаны военные из США, нелегально направлявшиеся на Украину с оружием=

=Сообщается, что у солдат не было разрешения на винтовки М16 и пистолеты, обнаруженные сотрудниками аэропорта во время досмотра багажа
ВЕНА, 29 июля. /Корр. ТАСС Михаил Щербаков/. В венском аэропорту Швехат полиция задержала группу военных из США, которые следовали на Украину со стрелковым оружием.
Как пишет газета Curier, у солдат не было разрешения на винтовки М16 и пистолеты, обнаруженные сотрудниками аэропорта во время досмотра багажа.
По данным издания, инцидент произошел несколько дней назад. Девять американских военных следовали из Вашингтона на задание на Украину.
"Но поскольку у них во время пересадки в Вене возникли проблемы со стыковочным рейсом, им пришлось покинуть транзитную зону", - приводят СМИ объяснения представителя австрийского оборонного ведомства Михаэля Бауера.
"Беспокойство правоохранительных органов было значительным, поскольку оружие перевозилось нелегально. Поэтому они были немедленно задержаны и направлены на допрос. Дополнительно были проинформированы американское посольство и Федеральная служба по защите конституции и борьбе с терроризмом Австрии.
Как выяснило издание, американцы просто забыли получить необходимые разрешения. "В отдельных случаях минобороны и МИД имеют право санкционировать проезд иностранных военных, участвующих в миротворческих операциях, учениях и тому подобном. Но никаких заявок от них не было", - подчеркивает Бауер.
Издание также сообщает, что запрос, поданный посольством США "по горячим следам", был отклонен по законным основаниям. После этого американцам пришлось сесть на следующий самолет в Вашингтон. Оружие им разрешили взять с собой, уточняет газета.=тут



Нет, и не спорьте, самая смешная фраза, которую я слышал за последний год (куда там всяким КВНам и Петросянам!), это фраза узурпатора Порошенко на «праздновании смерти» Владимира Красное Солнышко.

Согласитесь, фраза «И засиял у нас свет разума» от директора украинского дурдома – это эпично.




Комментариев нет:

Отправить комментарий