четверг, 30 июля 2015 г.

Страна идиотофф-82

У хероя закончились сливы...

Пламенный трибун Правого сектора в Виннице, не расставаясь с папироской в руках, сообщил собравшейся публике что сливы вообщем-то закончились... Уходя со сцены, расстроенный оратор забыл свою полторашечку светлого.


В городе Дубровица Ровенской области произошел конфликт между местными жителями, которые занимаются нелегальной добычей янтаря, и силовиками, сообщает Рівне Вечірнє.

По данным издания, в среду, 29 июля, милиционеры прекратили работу в районе нескольких янтарных рудников, задержав при этом нескольких рабочих.

Местные жители требовали их отпустить, но переговоры с милицией и местными чиновниками зашли в тупик. Сообщается, что милиция и Нацгвардия справиться с ситуацией не смогли и применили оружие.






Для поддержки морального нацгадов  и лохов на передовую доставлены спутниковые комплекты для просмотра укропСМРАДА ...это последнее что еще можно - лапша на уши....






Циничный бандера...))))


Толстый глупый алкоголик опять сморозил какую-то херню...



Потрошенко обвинил Россию в развале экономики страны и обнищании украинцев

Президент Украины Петр Потрошенко заявил, что "военная агрессия" России стала причиной существенных потерь промышленного потенциала и падения уровня жизни населения, сообщает Интерфакс.

"Я знаю, как сейчас невыносимо сложно живется большинству из вас… К сожалению, в значительной степени это цена войны. Во время войны в страну не приходят инвестиции, остановлено 25% промышленного потенциала Украины", - сказал президент во Львове.

По его словам, Россия развернула торговую войну, закрыв свой рынок для 50% жкспорта Украины.

Глава государства также добавил, что промышленность в Луганской области за год войны обвалилась на 86%. События на востоке затрагивают экономику и запада Украины, подчеркнул Потрошенко.









Потрошенко во Львове сказал терпеть ещё несколько лет — пока он не «оседлает рынок ЕС»

«Я убежден, что благодаря утвержденному и подписанному мной и ратифицированному Верховной Радой Соглашению об ассоциации с Европейским Союзом, углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли, мы за несколько лет оседлаем альтернативный рынок для украинских товаров — если не допустим дальнейшей эскалации конфликта», — заявил Порошенко во Львове.

По мнению экспертной группы РусНекст в реальности, все будет с точностью до наоборот. Даже продукция сельского хозяйства Украины - самая конкурентная — имеет весьма скромные перспективы в ЕС, по причине отсутствия поддержки государства, дорогих кредитов и ГСМ.

 Что будет с промышленностью хорошо видно на примере украинского автомобилестроения, умершего за последние полтора года, не выдержав конкуренции с автопромом ЕС.
http://rusnext.ru/news/1438254030
 ___________________________________________________________

...евреи. евреи, везде одни евреи....(с) ....песнь....

Хохлы подготовили список ахеджаков: Андрюша под номером 1, Лия под номером 2
 Министерство культуры Украины опубликовало белый список деятелей культуры. Украинское ведомство призвало всех желающих дополнить его новыми именами.



Помимо российских деятелей культуры, в перечень вошли американский актёр Арнольд Шварценеггер, испанский режиссёр Педро Альмодовар, музыкант Depeche Mode Мартин Ли Гор и актриса Милла Йовович.

Список пополнили:

1. Андрей Макаревич — музыкант, лидер группы «Машина времени».
2. Лия Ахеджакова — актриса театра и кино.
3. Валентин Гафт — актёр театра и кино, писатель.
4. Олег Басилашвили — актёр театра и кино.
5. Эльдар Рязанов — кинорежиссёр, актёр, телеведущий.
6. Эмма Абайдуллина — журналистка.
7. Юрий Шевчук — музыкант, лидер группы «ДДТ».
8. Сергей Юрский — актёр, режиссёр.
9. Андрей Мягков — актёр.
10. Михаил Жванецкий — писатель-сатирик.
11. Наталья Фатеева — актриса театра и кино.
12. Борис Акунин — писатель.
13. Виктор Шендерович — писатель-сатирик.
14. Земфира — певица, музыкант.
15. Михаил Ефремов — актёр театра и кино.
16. Сергей Пархоменко — рэп-исполнитель.
17. Артемий Троицкий — журналист, критик.
18. Вахтанг Кикабидзе — актёр, певец.
19. Юлий Ким — поэт, композитор, драматург.
20. Андрей Орлов (Орлуша) — поэт.
21. Михаил Шац — телеведущий, шоумен.
22. Татьяна Лазарева — телеведущая.
23. Лев Рубинштейн — поэт, критик, публицист.
24. Педро Альмодовар — кинорежиссёр.
25. Вим Вендерс — президент Европейской киноакадемии, кинорежиссёр, сценарист.
26. Тим Рот — актёр, кинорежиссёр.
27. Арнольд Шварценеггер — киноактёр.
28. Джаред Лето — киноактёр, музыкант (30 Seconds to Mars).
29. Клаус Майне — вокалист группы Scorpions.
30. Джордж Клуни — киноактёр, режиссёр.
31. Хейден Панеттьер — киноактриса, певица.
32. Мартин Ли Гор — музыкант (Depeche Mode).
33. Милла Йовович — актриса, музыкант, модель.
34. Вера Фармига — киноактриса.

https://russian.rt.com/article/106240


ЗЫ...а нет ли тут антиписимизьма?.....))))

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в скверном расположении духа, выпивает стакан львивской горилки, включает Euronews, узнает о вето России в голосовании ООН по трибуналу по Боингу, и тихо и застенчиво стыдится 15 минут, что он русский. После чего в состоянии легкой гадливости идет на уютную диссидентскую кухоньку, чтобы встретиться верных сподвижников элитным польским самогоном, скотландским уиски со льдом и демидрольным пивом. На видном месте расположился томик Осипа Мандельштама и брошюра Немцова «Путин. Итоги». Изгиб гитары желтой задумчиво бренчит мелодиями Булата Окуджавы и репера Канье Уэста. Гражданские активистки расположились на диванчике, играют в нарды и шлют фото сисек в лички известным правозащитникам. Чад кутежа можно начинать тащемта.

Что делать в этот светлый день честному и приличному человеку, гею, демократическому журналисту или еврокру, который осознает, что после вчерашнего голосования Чуркина в ООН, Россия поставила себя за гранью цивилизованного человечества, фактически став пособником Гитлера? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Стыдно быть русским. И именно поэтому сегодняшний творческий вечер посвящен тем, кем не стыдно стать. Сегодня мы все укропы. Нужно выдавливать из себя раба по капле. Забыть клятый язык северного оккупанта, выучить певучую мову и навсегда забыть о том, что когда-то был русней. Ведь жить надо не по лжи. Москоляку на гиляку! За Пашу и няшу свободу. Так переможем.
тут



Укроп редеет с каждым днем






Комментариев нет:

Отправить комментарий