среда, 29 июля 2015 г.

Официальное заявление движения «Антимайдан»

Источник: АНТИМАЙДАН.РФ

«Движение «Антимайдан» не может оставаться в стороне после заявления одного из лидеров так называемой Демократической коалиции Алексея Навального о намерении вывести своих сторонников на улицы Новосибирска.

Он полагает, что такими действиями сможет оказать политическое давление на облизбирком, который отказал оппозиционному объединению в регистрации на выборах.


Движение «Антимайдан» заявляет, что не допустит тиражирования этого метода достижения политических амбиций в других регионах страны.

В данном случае речь идёт не о защите демократических устоев, за которые якобы ратует Навальный. Его призывы несут в себе элементы экстремизма. Такая технология политической борьбы разрабатывается, распространяется и финансируется западными НПО. «Антимайдан» выступает за решение любых политических вопросов исключительно законным путем. Если у представителей Демкоалиции есть вопросы к органам власти, они должны обратиться в суд и пройти все необходимые процедуры по обжалованию решений, с которыми объединение несогласно.

Если Навальный, как и обещал, встанет на путь экстремизма, то наши действия будут следующими: в законном порядке противодействовать его антизаконным выступлениям. Движение «Антимайдан» будет препятствовать дестабилизации всеми законными методами, пресекая любое деструктивное влияние Навального и его приспешников на общественность. Если потребуется, мы обратимся в судебные и правоохранительные органы. В случае если Навальный будет подталкивать своих сторонников к беспорядкам, он встретит решительный отпор.

Заявление Навального о намерении оказывать давление на облизбирком лишь подтверждает давно существовавшее мнение, что сценарий местного «майдана» изначально прорабатывался оппозицией, которая и не рассчитывала получить регистрацию на выборах.» тут












Комментариев нет:

Отправить комментарий