вторник, 28 июля 2015 г.

НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГУМАНИЗМА

Наавальновскую банду в Новосибе на местные выборы не пустили. Избирком, особо не напрягаясь, вернул кривые подписи жуликам и предложил им перестать валять ваньку, придуриваться и прикидываться шлангами. Разумеется либеральная гопота принялась кривляться, паясничать, истерить и сучить ножками.

Некоторые наблюдатели сетуют, мол зачем было прессовать убогих, у них и так уровень поддержки ниже плинтуса, облажались бы в очередной раз и дело с концом. Категорически не согласен. Этой шобле никакие выборы не нужны, им нужен информповод начать майданить, бузить и устроить бардак, а уж Госдеп с общечеловеками уже на стреме и расчехлил все калибры информподдержки.

Это как если бы в 41-м не трогать вражеских пропагандистов и агитаторов, призывающих свергнуть Сталина и сдать Москву под предлогом того, что народ и так их не поймет и не поддержит.

А пример надо брать с американской демократии, за которую так бъётся Навальный и либерастная общественность :


LifeNews публикует кадры задержания главы штаба ПарНаС Костромы 
 На записи видно, что Андрей Пивоваров сам пришел в отделение полиции.








ПАРАДОКСЫ ТРОЛЛИНГА

Сдается мне, дорогие читатели, глядя на улыбающуюся то ли жопу то ли лицо Машки Гайдар, слушая ту пургу, которую она несет, что Кремлю надо было ей ещё и денег дать, только бы она согласилась поехать в Одессу. Потому как принятие Машки на работу можно объяснить только попыткой безумного грузина потроллить Кремль.

Но так как это было сделано через Машкину жопу, тьфу, лицо, то получился троллинг наоборот, и сейчас именно Кремль может потешаться и над Усраиной вообще и над Саакашвили в частности. Мало того, что у Машки пробелы в образовании, а лексическим построениям мешает косноязычность, так ещё и отсутствие логики окончательно рвет причинно-следственные связи. Короче, дура дурой, но тролльша знатная.





Комментариев нет:

Отправить комментарий