вторник, 28 июля 2015 г.

Разведопрос: позывной Ангел



ОБСЕ: вообще-то наблюдать будем, но потом



После того, как ранили сотрудника ОБСЕ, миссионеры отказались постоянно присутствовать в Широкино.

 Миссия Организации по сотрудничеству и безопасности в Европе (ОБСЕ) больше не будет находиться в Широкино из-за ранения одного из членов европейской команды в этом регионе. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал спикер ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.

 «Сегодня нет, но будем наблюдать этот район. Мы имеем почти 500 наблюдателей на территории Украины и 350–400 в зоне конфликта. Мы остаемся в зоне конфликта, будем наблюдать, выдавать ежедневные отчеты», — подчеркнул Боцюркив.http://rusnext.ru/news/1438079371

Киевский политолух предложил расстрелять посольство Франции из гранатомётов или миномётов





Радуйся, Украино!.. Сергей Веселовский


Твои герои-киборги не только «нэ вмырають», но и ни разу не подсудны, оказывается.

Ну на самом-то деле, подумаешь: грабили, насиловали, убивали, мучили, пытали…

Разве это можно осуждать и порицать, ежели совершали злодеяния «не якись там ватаны-колорады, а славэтни гэрои»?


В чём «провына» торнадовцев в глазах укровласти и укроСМИ? Да в том лишь, что внагляк откусили от чужого пирога, свиным рылом посмели сунуться в калашный ряд.
Ну так фошыздам-маньякам на их досадное упущение где надо и кто надо намекнул, линию поведения очертил и кусок хлеба со стола бросил.

И вот уже весь, умом не тронувшийся, люд пребывает в изумлении: батальон «ТОРНАДО» не просто не расформирован, он отправлен на откорм в Боярку под Киев. Зачем? А затем, что очень скоро «насти дмитрук» не удовлетворятся завываниями и кусанием себя за локотки, а повыползают на улицы Кыйива с воплями: «Хочымо жыты». И пойдут «запытуваты» у всенародно избранных майданом вурдалаков, отчего им так херово живётся в европейской «крайине майбутнёго». Тут-то и пригодятся существа, напившиеся крови Донбасса, испытывающие маниакальную тягу к издевательствам и убийствам.

Вношу предложение о присвоении батальону «Торнадо» имени «справжнёго патрыота нэньки» и борца с москальщиной Андрея Чикатило.
Ведь заслужили…

Сергей Веселовский

В Закарпатье началась кампания по выдаче повесток контрабандистам, экстремистам и семейным дебоширам

Разборки запорожских франчайзи

В Запорожье у Правого сектора изначально не задалось. Сначала франшизу присвоил уголовник Канивец с бандой таких же насильников и грабителей. После ряда резонансных залётов банды приехали представители франшизодателя, наваляли люлей и, наверное, пообещали прикопать запорожских франчайзи. Те решили не испытывать судьбу и назвали свою банду не менее пафосно "Сыла нацийи". Сам же Правый сектор назначил смотрящим по Запорожью ветерана АТО, инвалида Александра Тарана.

Последняя тёрка между бандами с района была под стенами областной прокуратуры. Тогда правые гомосеки налегке разогнали "сылу нацийи". И вот - ответка не заставила себя ждать. Тарана прихватили возле дома, щедро подарили ему новенький ксенон (пока один - авансом) и провели профилактику гайморита, подровняв носовую перегородку.


С нетерпением жду, чем Таран ответит. Уже прозвучала фамилия местного "активиста" Петруся Кобызя, который якобы присутствовал при  отоварке Тарана. Больше треша и угара. Надеюсь Кобызю помимо комплекта ксенона правосеки ещё проведут профилактику геморроя)))

http://gwinplane.livejournal.com/2601017.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий