вторник, 28 июля 2015 г.

ПЛЕВЕЛЫ

Евангелие от Матфея, Глава 13, стихи 24-30 :

4 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; 26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. 27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: «господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?» 28 Он же сказал им: «враг человек сделал это». А рабы сказали ему: «хочешь ли, мы пойдем, выберем их?» 29 Но он сказал: «нет — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, 30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

В Европе смотрят на Россию сквозь «розовые очки», заявила в интервью Die Welt Ксения Горбачева, внучка бывшего советского лидера. По ее мнению, европейцы не замечают многих проблем страны. Кроме этого, она отметила, что в РФ запугивают и убивают геев.

Ещё одно гнилое яблочка от поганого деревца. Сама никто, звать никак, тусовщица, без занятия и специальности, многократно ходившая замуж, проживающая разумеется не в России.

Плевелы значит, ну-ну.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2436052.html



Как-же без жидоМаши-то? (Ненормативная лексика)


Заранее - будет много мата. Поэтому тонкие душевным устройством могут дальше не читать, а также беременные женщины.

Я впервые узнал, что на свете есть маша слоним - неделю назад, блять. Я даже так скажу, блять - меньше недели. Из фб. Кто-то написал "маша слоним уезжает из россии". Ну и хуй бы с ней, я как-то не очень запарился. Ну, некая неизвестная мне маша слоним изображает гагаринскую ракету, ну и хер ей промеж булок для скорости, нет?

 Нет, это была надводная часть айсберга.

 Тут снова пишут: маша слоним уезжает, потому шо чувствует себя как-то неуверенно в будущем! Да и ебать её телеграфным столбом! Вы знаете. как себя чувствуют соседи за бетонной перегородкой? Уверены ли они в будущем? Или, может, пиздец, как неуверены? А родной дядя в Конотопе? Может, тоже неуверен? Но нет, какой к хуям, дядя, когда уезжает маша слоним?

 Потом пишет ещё кто-то: а вы знаете, чья внучка маша слоним? Нет, блять! Не знаю, чья блять она внучка! Гитлера, блять!

 Нет, она внучка наркома Литвинова! Ну, охуеть теперь!

 Потом пишет Юля Беломлинская: маша слоним красивая! Ага, такая красивая, что можно ставить на кукурузное поле без тюнинга! Или в институт Пластинации нахуй сразу! Бальзамировать не нужно, получится только хуже, блять!

 Потом я узнаю, что маша слоним "похоронила трёх мужей". Ну а как по-другому-то, нахуй? Вы представьте, каждый день маша слоним! Никто же не вынесет этого пиздеца!

 Ну, я там пошутил, написал, что круче маши слоним только оля бегемотим и катя гиппопотамим. Думал, ну всё, отвязался от кошмара, блять. Но нихуя!

 Сегодня: маша слоним покидает россию, франк покидает россию, маша еби её трамвайной колбасой, слоним, покидает, франк покидает. слоним, франк, слоним, франк.

 Да вы ёбу все что ли дались?

 Иду во френдленты сука с топором!

_____________________________________________


Антифашист Франк. Ольга Туханина
Вот же тварь какая. Извините, надоело слова подбирать. Хотелось бы только, чтобы вот таких граждан, которые уезжают, плюнув в бывшую Родину настолько смачно, лишали гражданства и больше сюда не пускали. А то Слоним уже, типа, не уезжает. Да вот нет. Сказала "а", говори "б".

 Вдобавок, тварь абсолютно бесполезная. Чем хвастается-то? Тем, что книги на иностранных языках тут адаптировал. То есть, портил. Зачем, простите, адаптировать книги на иностранных языках? Или их надо переводить, или публиковать, как есть.

 Теперь гнида лепечет о фашизме. "Книги донецких боевиков" ему не понравились. Тех людей, которые по факту сражаются на Украине с новыми петлюровцами. Ничего, небратья, полагаю, скоро проявят себя и тут. Во Львове уже стояли с плакатиками. Но нет, там фашизма нет.

 А у нас есть. А раз есть - под жопу, простите. "Ой, это фашизм!" - "Ну да, вы же сами об этом говорили. Это он. И вещички оставьте. Фашисты имущество вывозить не дают".


Илья Франк (жид)
– Я уезжаю из-за нацистской атмосферы, которая сложилась в России




Комментариев нет:

Отправить комментарий