среда, 29 июля 2015 г.

Запад подготовил Украину к шоковой терапии. Владимир Корнилов

Знайте, украинцы, вы уже "созрели для шоковой доктрины"! То есть все, что было до этого с вами, - это еще не шок! Все те платежки за газ и ЖКХ, которые вы получаете последние месяцы, вся эта рекордная инфляция, весь этот бардак и развал - это только преддверие "шоковой терапии", к которой западные неолибералы вас готовят, как подопытных кроликов. И между собой они об этом открыто пишут. Не верите? Почитайте эту статью на известном грантоедском ресурсе OpenDemocracy. Там все говорится открытым текстом.
 Например, это: "Украина созрела для шоковой доктрины. Население экономически дезориентировано и получило анестезию благодаря патриотизму. Русская угроза... служит средством, чтобы выработать у населения привычку к постоянному экономическому жертвованию".
 Если на Украине еще кто-то сомневается в том, зачем вас науськивают против России и разжигают ксенофобские, ура-патриотические настроения, знайте: делается это исключительно для того, чтобы еще больше увеличить суммы в ваших платежках, уменьшить заработки, поднять цены на продукты, усилить этот бардак и развал, сделать ваши мучения и жертвы ПОСТОЯННЫМИ! То есть все ваши прыжки на майдане, размахивание европейскими флагами, портреты Бандеры и кричалки про "хто нэ скаче" - исключительно для этого, для того, чтобы вы экономически мучились под "патриотической анестезией".
 И как видите, западные эксперты между собой об этом пишут прямо и откровенно.
 Распространяйте сие откровение среди украинского населения - ему полезно об этом знать:
тут

Старый анекдот на новый лад от Александра Роджерса

Поспорили красноречивый Саруман Белый и Гендальф Серый, что Саруман настолько красноречив, что может без всякой магии кого угодно уговорить прыгнуть в жерло вулкана Ородруин....


Комментариев нет:

Отправить комментарий