вторник, 28 июля 2015 г.

Есть еще страна опасных идиотофф-81.....

За крупные поставки гашиша в Подмосковье задержаны пятеро украинцев

Правоохранители задержали в Подмосковье пять граждан Украины, занимавшихся поставками наркотиков из Марокко в Россию; у них изъяли 30 килограммов гашиша на 11 млн рублей, сообщили в управлении ФСКН России по Московской области.

 «Подмосковными наркополицейскими задержаны пять граждан Украины — членов преступной группировки, занимавшейся крупнооптовыми поставками гашиша из Марокко через страны ЕС и Украину в московский регион. В Ленинском районе Подмосковья из незаконного оборота изъято 30 килограммов гашиша на сумму 11 миллионов рублей», — говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

 Задержанные помещены под стражу, правоохранители ищут других предполагаемых членов банды.

 20 июля сообщалось, что сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков за полтора года задержали более 1,3 тыс. граждан Украины, занимавшихся продажей наркотиков на территории России.

 В конце июня этого года глава ФСКН Виктор Иванов заявлял о том, что наркоторговцы, которых на Украине досрочно выпускают на волю, нарушают условия освобождения и едут в Россию, где продолжают заниматься противозаконным «бизнесом».

 В феврале чувашские наркополицейские перекрыли канал поставки синтетических наркотиков с Украины, выручка от продажи которых оседала в Приватбанке губернатора Днепропетровской области  жидобандеровца Игоря Коломойского.http://rusnext.ru/news/1438063576







Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал разработку новой формы для украинских вооруженных сил. 

 «Самое время для массового переодевания», — написал Рогозин в своем микроблоге в Twitter.



Киевская область: ветеран «АТО» расстрелял официантов в кафе



 Как сообщают украинские СМИ, в селе Крюковщина Киево-Святошинского района посетитель кафе открыл стрельбу по людям и ранил двух человек.

 «Как выяснили сотрудники следственно-оперативной группы милиции, 27 июля около 10 вечера в одном из кафе села Крюковщина двое посетителей, будучи в нетрезвом состоянии, устроили скандал и отказались оплатить счет. Официанты вызвали на помощь представителей общественного формирования, однако и им не удалось успокоить клиентов. Один из них выхватил из кармана оружие и начал стрелять по собравшимся. В результате стрельбы два человека получили ранения», — сообщили в милиции.

 По информации, поступившей с места событий, стрелявший был «ветеранам АТО» и служил в так называемом «добровольческом батальоне».http://rusnext.ru/news/1438062293


Не словом, а долларом сыт  мудонзян....


«Наши кредиторы получили предложение от правительства страны. Предложение является рыночным и справедливым. Мы надеемся, что кредиторы примут наше предложение, и не словом, а долларом США помогут украинскому народу», — сказал вчера во время заседания коллегии Минфина Арсений Яйценюх.







Комментариев нет:

Отправить комментарий