пятница, 17 августа 2018 г.

«Покахонтас»: Луценко пришел в восторг от Геращенко в купальнике (ФОТО)


«Покахонтас»: Луценко пришел в восторг от Геращенко в купальнике (ФОТО) | Русская весна
Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, на которой она запечатлена стоящей в купальнике на доске для плавания.
«Почти Моана. Я уже стала на доску. И даже научилась грести. Феерические фото, как лечу с доски в воду, не выставлю», — написала она в комментарии.
Фото понравилось генеральному прокурору Украины Юрию Луценко, который поспешил сделать комплимент вице-спикеру.
«Покахонтас», — сделал комплимент генпрокурор.
Впрочем, учитывая склонность Луценко к употреблению спиртных напитков, неудивительно, что в 47-летней Геращенко он увидел героиню диснеевского мультфильма.
«Покахонтас»: Луценко пришел в восторг от Геращенко в купальнике (ФОТО) | Русская весна



«Вызов петуха»: тюремный секс-скандал вокруг неонацистов «Торнадо» (ВИДЕО)


«Вызов петуха»: тюремный секс-скандал вокруг неонацистов «Торнадо» (ВИДЕО) | Русская весна
Как сообщала «Русская Весна», во время обыска в киевском СИЗО, где находятся боевики карательного батальона «Торнадо», было найдено холодное оружие, флаги гитлеровского Рейха, элитный алкоголь в больших количествах.
А кроме этого — некий «журнал учёта», в котором расписывались визиты в камеру к неонацистам-извращенцам «петухов» и стоимость оказания интимных услуг.
Об этом в эфире украинского телевидения рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
«Изъят журнал в камере, бухгалтерский журнал, где написано сколько и за что платили. В 148-й камере, куда все «торнадовцы», благодаря содействию сотрудников пенитенциарного учреждения, со своими ключами пришли из разных блоков и строений Лукьяновского СИЗО. Так вот, написано: «3 дня прогулок по всем коридорам — 150 грн». Написано кому. «Вызов петуха — 7 раз по 70 гривен». «Оплата работы петуха», сколько и кому», — описывает находку Матиос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий