суббота, 11 августа 2018 г.

Почему украинцы массово бегут в Россию?

Заработок Украины







Киев заявил о серьезных намерениях создать «санитарную границу», а всех украинцев вернуть из «отсталой, феодальной» России. Подобное предложение в Верховной Раде внес слишком активный в последнее время министр инфраструктуры Украины Омелян.
Именно этот уникум стал инициатором идеи отмены железнодорожного сообщения с Москвой, совершенно не думая о катастрофических для Украины последствиях. А ведь они будут. Омеляна не смущает, что самый прибыльный для Украины состав ходит как раз по ветке «Киев-Москва».
Кроме того, граждане, которые едут на заработки в Россию, помогают не только своим семьям, но и экономике страны, о чём заявила Юлия Тимошенко. Именно на них держатся остатки государства. Вот только неадекватный министр инфраструктуры считает, что мало того РФ отсталая страна, так она ещё и бесследно крадет и арестовывает украинских граждан.
Какие причины послужили для таких рассуждений совершенно не ясно, ведь это чистой воды вымысел и нелепица, о чем скажет каждый украинец уехавший на заработки, однако идея создать «санитарную границу» более чем серьезна. Омельян считает, что если уж жители Украины не хотят работать дома, то пусть едут тогда зарабатывать в Евросоюз.
Вот только политик не знает, что в Европе, к которой так хотел быть ближе Киев, украинцы потом с трудом сводят концы с концами и всячески оказываются жертвами мошенничества, в результате чего становятся самыми настоящими рабами.


Гражданам стоило бы объяснить своему обеспокоенному министру, что из-за его инициатив пострадает уж точно не Россия. Скорее Украина себя закроет в «санитарную изоляцию», из которой уже вряд ли кто-то выберется.

«Посеял плавки»: пользователи Сети высмеяли Порошенко за слова об «украинской» Ялте


Самый хитрый из армян, украинец Омелян... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий