пятница, 29 июня 2018 г.

Николай Стариков. Видеоблог №144: Выборы мэра Москвы, Путин и Трамп, Корейская война

В очередном выпуске видеоблога мы взяли за основу три актуальных темы. По одной из внутренней и внешней политики и истории. Ведь 25 июня 1950 года началась Корейская война...

Хронометраж:
00:00 – Яшин и выборы мэра Москвы
04:55 – О встрече Путина и Трампа
08:20 – Как Корея поделилась на две части





Уклонение от уплаты налогов, антироссийская деятельность: активисты разоблачили мудака Яшина


Активисты Красносельского района Москвы опубликовали видеоролик изобличающий акциониста-хайпожора Илью Яшина. При официальных доходах в 1,9 миллионов рублей Яшин тратит более 11 миллионов.


За 9 миллионов Яшиным в 2017 году приобретена квартира в апарт-комплексе «Волга», за 2,5 миллиона рублей куплен Мерседес С180. Неплохо для фрика поджигающего себя, не правда ли?!



Самое интересное, что Яшин официально признаёт тот факт, что нигде не работает. Он якобы политической аналитикой зарабатывает и налоги, разумеется, не платит. Знаем мы эту аналитику, у Илюши богатые спонсоры. А уж аналитикой он для них или риторикой зарабатывает – это интимный вопрос.

Ну и, конечно, куда без западных спонсоров. Аналитику Яшина оплачивает его бред республиканский институт известного русофоба Джона Маккейна.

За каждую писульку Илюше платят по «пять тысяч грина». Также Яшин занимается вербовкой: отправляет в шведское посольство Туве Гренберг (сотрудница западных спецслужб) «перспективных политиков», с которыми стоит наладить сотрудничество.

Деньги Яшину поступают через помощника муниципального депутата Петра Царькова, который и берёт на себя всю ответственность за финансовые риски.


На своей нехитрой работе Царьков уже наполучал средств на Мерседес ML350, две квартиры, 4 земельных участка. Оба живут на западные гранты и заметно жируют.




В итоге два депутата явно уклоняются от налогов, зарабатывая свои миллионы на антироссийской деятельности. Западные заказчики требуют от Яшина организации протестов, поэтому Илья сейчас всеми силами пытается провалить регистрацию на выборы. Яшин задумал изобразить из себя жертву режима и на этой волне вывести доверчивых хомяков. Всё по плану западных спонсоров и его непосредственного начальника Алексея Навального.

district13

Комментариев нет:

Отправить комментарий