суббота, 30 июня 2018 г.

В центре событий с Анной Прохоровой. 29.06.2018


1. Европейский переполох. Чем пугает Старый Свет предстоящая встреча Путина и Трампа. 2. Похищение Европы. Уничтожат ли мигранты европейскую цивилизацию. 3. Повинна бути українською! Как на Украине понимают мультикультурность.



Владимир Путин подписал закон о Единой энергосистеме России

Владимир Путин подписал федеральный закон касательно Единой энергосистемы России (ЕЭС). Данный законопроект регулирует вхождение новых территорий в эту систему, а также продлевает льготы на электричество в некоторых регионах РФ.


ЕЭС состоит из 70 региональных энергосистем, а они, в свою очередь, входят в энергосистемы Востока, Урала, Юга, Северо-Запада и т.д. Изолированными от ЕЭС являются те районы, которые находятся в Сахалинской, Камчатской, Якутской и других энергосистемах, и по мере строительства новых сетей эти регионы также присоединяются к единой системе.

Благодаря новому закону кабмин России может урегулировать конкретные даты присоединения новых территорий к ЕЭС, а также поручить Системному оператору, который осуществляет диспетчерское управление, начать работу на новой территории уже во время перехода, а не после, как это было раньше.


Также в рамках поддержки регионов, жители которые из них платят за электроэнергию по сниженным тарифам.

Владимир Путин делает все для развития инфраструктуры РФ, а электросистемы страны играют в данной сфере большую роль. Также российский президент применяет различные программы по поддержке регионов, которые тоже способствуют повышению уровня жизни граждан.

Людмила Корсунова

Комментариев нет:

Отправить комментарий