пятница, 29 июня 2018 г.

Участие НОДа в выборах-2018. Россия 1 говорит об идеологии? Евгений Федоров 27.06.2018


Опубликовано: 29 июн. 2018 г.
00:20 - Зачем #НОДу нужно участвовать в выборах?
10:30 - Нужно ли договариваться с Американцами?
16:55 - В #СМИ говорят о #НОД? Участие в #выборах, как способ информирования людей о #НОД.
19:12 - Как реагировать на последние события в #России?
21:55 - Когда больше всего разворачиваются #политические события?
23:35 - #SMM глушит #НОД?
26:47 : НОДовская тематика в программах #Соловьева#Михалков говорит об #идеологии?



Сергей Михеев о причинах разврата на ЧМ-2018 Итоги недели...





Уроды!

Федеральный исполком «Единой России» направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал «избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках». Об этом сообщает «Коммерсант»
Партия провела накануне мероприятие в закрытом для прессы режиме. Говорили о пенсионной реформе. В нем приняли участие спикеры и главы фракций в заксобраниях, секретари региональных отделений и лидер партии Дмитрий Медведев. По итогам мероприятия пресс-служба «Единой России» сообщила, что предложения совета будут проработаны совместно с правительством. В чем они заключаются, в партии не уточнили.
Не говорили о них и участники мероприятия. Глава фракции «Единой России» в петербургском заксобрании Александр Тетердинко сказал «Коммерсанту», что «один из главных аспектов, который обсуждался на совещании, — улучшение ситуации с занятостью людей предпенсионного возраста».
По его словам, Дмитрий Медведев поручил проработать этот вопрос Минтруду совместно с Минфином. Секретарь севастопольской «Единой России» Борис Колесников сказал изданию, что дискуссия была «жаркой» и в ее ходе задавали «острые вопросы»: «Нужно объяснять людям, что страна у нас стареющая. На одного пенсионера приходится в среднем меньше двух работающих. Если ничего не сделать, то скоро соотношение станет один к одному». Он добавил, что на совещании пришли к мнению, что «реформу надо поддержать».
Ранее федеральный исполком партии разослал в субъекты техзадание по проведению общественного обсуждения на региональных партплощадках «Пенсионный маневр: обсудим по существу вместе». Из него следует, что с 2 по 30 июля каждое отделение партии должно провести обсуждение реформы сначала в нескольких крупных муниципалитетах, а потом в административном центре. «Рекомендуемое количество человек на каждом мероприятии — от 50 до 70 человек», говорится в документе. Также в нем содержатся рекомендации для освещения темы в СМИ. Например, указывается, что «в рамках публичного освещения обсуждения следует избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках». На мероприятия рекомендуют приглашать «только дружественные СМИ», акцент делать на том, что партия «организует широкое общественное обсуждение», но «никаких предложений публиковать не следует»

Комментариев нет:

Отправить комментарий